Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль осталась до сих пор, что мне делать?

У меня было маленькая шишчка я выдовил и вышла чучуть гной , из рокть , потом пошёл на работу заходил в морозиник в скаде и работал над хоодиникм и там высовил товар ,через 3 дня появились боль в рокть посмотрел рокть оно опухло , я намазил мазь Синифран ,2 дня уже использую , шишка опустился чучуть а боль ужасное остался досих пор , что мне делать ?
Пользователь

428 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Самостоятельно обрабатывайте образование настойкой календулы несколько раз в день. Так же можно применять мазь левомеколь под повязку. Для облегчения боли возможно назначение нестероидного противовоспалительного средства. Не пытайтесь больше выдавливать образование, это может послужить распространению инфекции и травмировать кожу с формированием дефекта.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вы поступили совершенно не верно.Не следует выдавливать.Непременно посетить доктора в очном порядке оформить лист трудоспособности(вас не должны допускать с гнойным процессом к работе с продовольствием).Возможно назначение антибактериальной терапии+пробиотик, перевязки не менее двух раз в день.Не откладывайте проведение осмотра, начало терапии.

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Чем можно мазать и как лечить?   2 ответа

Взос ноготь на большом пальце ноги. Палец красный, с гноем как будто, болит. Чем можно мазать и как лечить ?
28 май 2020 00:23
 
👍
0
👎

Нагноение на плече   2 ответа

Добрый день. У мужа на плече образовалась шишка.Примерно 2 недели эта шишка просто существовала без всякого дискомфорта. Потом она покраснела и стала дергать изнутри. Прикладывали мазь Вишневского и ихтиоловую мазь. Примерно через 10 дней началось истечение гноя. На данный момент
12 май 2017 17:35
 
👍
0
👎

Какие могут быть причины, и к какому врачу обращаться?   1 ответ

Правее лобка почти на складке между лобком и ногой нащупывается шишка внутри, которая очень болит:-( что это? я решила его выдавить сначала шел гной, потом кровь. в результате эта шишка стала больше с одной стороны. какие могут быть причины для этого и к какому врачу обращаться
29 июн 2019 01:48
 
👍
−1
👎

Как лечить фурункул?   2 ответа

Здравствуйте. Меня зовут Яна. У меня фурункул на большой половой губе. Стержень вышел маленький и осталась дырочка в ткани, гноя вообще не видно. Уплотнение осталось, гноя вышло очень мало. Как поспособствовать выходу оставшегося гноя?
22 апр 2019 16:44
 
👍
0
👎

На лобке появилось подкожное образование   1 ответ

Добрый день.года 3 тому назад на лобке появилось подкожное образование размером с горошину.в течении 6 месяцев созрело нечто подобное прыщу с воспалением и гноем,образование заживает и появляется снова на одном и том же месте уже 3 года.что это может быть?Спасибо заранее за отвт.
26 ноя 2018 08:44
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.