Боль при мочеиспускании
Колики внизу живота, бывает что при мочеиспускании боль в внизу справа. По гинекологии без паталогии( делала УЗИ), так же и с почками. Боль не постоянная, но когда болит такое ощущение, что ёжик иголками колет, то по середине то с обеих сторон.
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек, по результатам обратиться к урологу для уточнения диагноза и подбора терапии. После исключения органической патологии консультация невролога. Для облегчения симптомов возможно назначение спазмолитика.