Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль в левом подреберье

Боль в левом подреберье. Но не панкреатит. Стул кашецеобразный, стабильный. Аппетит в норме. Тошноты и рвоты нет. Боль тянуще режащая. Анализы крови в норме. При неоднократном УЗИ ничего не выявлено. Эндоскопия показала гастрит.
Пользователь

438 #1

Ответы

👍
−1
👎 -1
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу, колопроктологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены копрограмма, посев кала на флору и дисбактериоз, по показаниям колоноскопия. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно соблюдать щадящую диету, питаться дробно, малыми порциями, исключить тяжелую, жирную пищу.

👍
−1
👎 -1
Здравствуйте.Любого характера гастропатия может иметь боль. Непременно выполняйте назначения вашего гастрэнтеролога по терапии,диете. Это совершенно правильно. Рекомендую использование дюспаталина, отвар овса(овесол), рассмотрите прием ферментов. Более подробно вам назначит доктор на очном приеме.Не следует откладывать проведение очной консультации и начало терапии.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может ли быть это дисбактериоз?   2 ответа

Здравствуйте пропал аппетит уже 2 мес нету аппетита, началось это после энергетиков сначала тошнило, 2 дня а сейчас каждый день слабость, сонливость , нету аппетита, по жкт ничего не болит ( только урчит в кишечнике немного иногда) были боли в левом подреберье думал панкреатит но на узи все в норме, подскажите какие анализы сдать? и может ли быть…
7 фев 2020 00:06
 
👍
0
👎

Чередование поносов и запоров, вздутие живота   2 ответа

Добрый день! Страдаю чередованием запоров и поносов на протяжении долгого времени. В туалет хожу каждый день, а то и по нескольку раз в день. При этом обычно "овечий кал" с примесью слизи, маленькими порциями, либо жидкий запор. Постоянное вздутие живота, нет чувства полного опорожнения. Почти постоянные боли в области левого подреберья, которые обычно…
19 фев 2018 11:48
 
👍
0
👎

Что это может быть и какие обследования нужно пройти?   2 ответа

Здравствуйте,два дня назад ночью был приступ, заболел левый бок,покраснел,начался озноб,ужасная сухость была во рту начала терять сознание. Думала панкреатит,вызывали три раза скорую, она говорила что это гастрит и Паническая атака. Вчера сделала ФГДС и УЗИ, там только гастрит и хлопья в желчном. Дискомфорт в левом подреберье так и сохраняется, при…
15 фев 2019 20:11
 
👍
0
👎

Что это такое?   3 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,почему увеличивается, как бы раздувается, область над пупком до подреберья. (Чуть правее пупка , прям бугорок)Не могу разобраться. Беспокоит вздутие, иногда тошнота после еды, в туалет плохо хожу такое ощущение что не полностью опорожняется кишечник, болей вроде так таковых, метеоризм бывает, но больше всего пеня…
7 окт 2018 12:03
 
👍
0
👎

К какому врачу идти первым делом и какие анализы необходимо сдать?   2 ответа

беспокоит слабость, боль в животе, кровь в кале, постоянные позывы дефекации, началось две недели назад, вчера кал стал бледно-зеленого цвета с частичками непереваренной пищи, температура немного повышенная 37,2. год назад обследовался с болями в правом подреберье, кроме перегибов желчного пузыря ничего не обнаружили, химия показала повышенный билирубин,…
13 окт 2019 17:48
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe