Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 08

Боль в молочной железе

добрый день. у меня не сильно колит в левой груди и часто. кормлю грудью . это нормально?
Пользователь

363 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Небольшое ощущение дискомфорта возможно, но если симптомы частые, стоит обследоваться. Для уточнения ситуации стоит посетить маммолога очно для осмотра, выполнить УЗИ молочных желез. По результатам будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации при необходимости. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Нормально , когда нет жалоб. Вам надлежит провести осмотр и УЗИ. Вполне возможно имеет место застойное явление. По результатам исследований и осмотра можно с уверенностью определитьь наличие проблемы. Не откладывайте проведение осмотра. Самостоятельно можно слегка массировать железу, постарайтесь сцедить максимально полно молоко.

👍
0
👎 0
а может это сердце?
Пользователь

👍
0
👎 0
во время берем был гестоз повышенное артер давление. больше давление не повышалось. была у врача прошла диспансеризацию жду ответов. послушала терапевт сказала учащенное сердцебиение, сделали экг норм.
Пользователь

👍
0
👎 0
Выполните исследование грудного отдела позвоночника, в некоторых случаях боли могу иррадиировать . Выложите результаты, дам рекомендации по терапии

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Ощущения покалывания в груди бывают при приливе молока, это нормально. Сцеживать не нужно, тем более до последней капли. Ребёнок сам высосет сколько нужно, сцеживанием вы можете навредить. Если вы считаете, что колет в сердце, то дождитесь ответов диспансеризации. Проходили ли вы ЭКГ?

👍
0
👎 0
пару дней назад сначала терапевт послушала сначала что учащенное сердцебиение потом сразу экг все норма 74 уд/м
Пользователь

👍
0
👎 0
сказала
Пользователь

Задать свой вопрос маммологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит грудь и сосок   2 ответа

Добрый вечер! Последние 2 дня, начала болеть левая грудь особенно внизу колит и сосок болит. И боль отдает в руку и лопату. Что это может быть?
22 сен 2019 22:32
 
👍
+2
👎

Никто не знает, что со мной, помогите, пожалуйста!   2 ответа

Здравствуйте. В январе мне стало плохо в метро: паническая атака, сильная нехватка воздуха, как будто горло внутри опухло, сердцебиение, озноб. Вызвала скорую, сказали паническая атака, и отпустили. Вечером вызвала врача (терапевта), назначили полное обследование и попросили набрать вес (при росте 173 в январе я весила 43,7 кг, сейчас в конце апреля…
24 апр 2018 00:11
 
👍
0
👎

Боль в молочной железе   3 ответа

Болит в левой груди.
29 дек 2017 13:47
 
👍
0
👎

Боль в молочной железе   2 ответа

Здравствуйте, у меня перед менструальный циклом появилась боль в левой груди цикл кончился в боль осталась. Дискомфорт при вдохах и боль когда трогаешь грудь с усилием.
8 ноя 2016 13:30
 
👍
−1
👎

Боюсь рака   3 ответа

Здравствуйте подскажите как пройти полное обследование чтоб выяснить есть ли заболевания органов??а то я просила терапевта назначить мне обследование а она сказала на каком основании.у меня в семье бабушка умерла от рака.мне очень страшно
4 июл 2017 21:09
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.