Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Боль в спине

Уже 29 дней держится температура 37.3, сквозняком продуло, болела вся поясница , потом правый бок и поясница, с правой стороны, в 7 сантиметрах от позвоночника,жжёт и болит таз сразу под рёбрами,отдаёт в низ живота, и правое яичко - кок будто по нему заехали ногой, посетил терапевта, хирурга, уролога, и незнают что это но я принимаю и могу поэтому ходить : утром, 2 капсулы кетонал дуо, Пенталгин-1 , спазмалгон -1 . 15 НОЯБРЯ сдал анализы второй раз нормально, флюрографию, узи там посоветовали делать через невролога мрт -кажеться.. но у нас невролог нету ,хотя и значиться - сказали -только упал гемоглобин до 96 , и скорей всего защемление межпозвонкового нерва что принимать . уролог выписал и я принимаю ...энтеросгель, доксициклин, линекс , свечи вальтарен ----дополнительно к обезболивающим чуть лучше но вечером обезболивающие недействует ,.. я Григорьев Р.А. 51 ГОД почта : ramzes40@yandex.ru
Пользователь

589 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить снимки поясничного отдела позвоночника в двух проекциях, общий анализ крови и мочи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Самостоятельно можно применять местно обезболивающую противовоспалительную мазь, например диклофенак или ибупрофен. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Стоит подобрать ортопедический матрас.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Почему болит спина?   2 ответа

3 мес, лечусь, капаюсь, от боли в пояснице и крестец (боль то колет, то щипае, то печет) постепенно эта боль нарастала, стала так сильна что ни сидеть не лежать даже ночью, работала в холоде, сидя в одном положении достаточно долго, были и физические нагрузки как для женщины это слишком,началось все после обострения цыстита, принимала цефтриаксон но…
30 май 2021 16:29
 
👍
0
👎

Боли в спине   2 ответа

Здравствуйте! меня зовут Виктория мне 22 года, год назад я родила. зимой где то полгода назад зимой сильно упала, но малыш был маленький совсем в травм пункт не поехала. Так все прошло. Сейчас у меня болит поясница и хрустит иногда, как будто вылетает, хруст и все встало на место, сделали рентген, сказали что грыжа и отправили на МРТ, процедура дорогая…
22 авг 2017 00:09
 
👍
−1
👎

Боли в спине и ребрах   8 ответов

Я себя очень плохо чувствую, болит спина,ребра, руки и ноги, иногда не хватает воздуха, задыхаюсь! Делала мрт шейно грудного отделов(остеохондроз,спондиартроз) врач сказал не чего особенного, рентген почек, узи малого таза, фсгд, узи внутренних органов, рентген грудной клетки все в норме! Кровь гемоглобин 123, лейкоциты 6.6, соэ 1!! Чувствую,что я чем то серьезным болею! Какие анализы еще сдать?
6 ноя 2016 10:13
 
👍
0
👎

Боли в одной точке поясницы   2 ответа

Боли в одной точке поясницы справа и тяжесть со стороны живота справа
19 янв 2020 03:01
 
👍
0
👎

Расшифруйте, пожалуйста, результат ОАК   3 ответа

Здравствуйте! Беспокоит головокружение и боли в пояснице. Сдала оак. Расшифруйте пожалуйста результат
9 ноя 2020 08:33
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe