|
👍 0 👎 |
Боль в связках коленаКак тут писать....,,,Боль в связках колена. Не травма, просто воспаляется и болит сбоку чашки.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ортопеду на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить рентгеновский снимок сустава, УЗИ, сдать общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения боли можно применять местно мазь диклофенак, при недостаточном эффекте диклофенак или мовалис в таблетках. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, сосудистых, метаболических препаратов, проведение физиотерапии. Возможно ношение наколенника.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Начните с проведения узи и рентгенографии области сустава.Непременно клинический анализ крови, ревмопробы.С полученными результатами непременно посетите доктора.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий. Начните с проведения иммобилизации(наколенник либо ортез),прием наклофена, гель вольтарен два раза в день. Ограничение физической нагрузки.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильно и в ваших интересах.
|
|
👍 +1 👎 |
Как лечить боль в колене?
Здравствуйте. Как лечить боль в колене?
|
|
👍 +1 👎 |
Что это может быть?
Болит правое колено при ходьбе и сгибании ноги. Ушиба не было. Что это может быть??
|

|
👍 0 👎 |
Болят колени
Болят колени раньше то падала то ударялась мне 18 больно давно ходила в Дубовке к хирургу сказал делать йодовую сетку но не помогает разгинаю бывают хрустят ходила беременной они сильнее болели щас не знаю что делать
|
|
👍 0 👎 |
Болят и ноют колени
Добрый день! Подскажите пожалуйста! Занимаюсь спортом хоккеем после игр и тренировок ноят колени... При присидании в коленях появилось что то типа хруста с щелчком... Подскажите пожалуйста с чего… |
|
👍 −1 👎 |
Болит колено
Здравствуйте! Уже пятый день болит правое колено во время ходьбы. В покое не беспокоит. Но при ходьбе очень сильная ноющая боль. Женщина 30 лет, без лишнего веса, веду активный образ жизни, плаванье,… |




