Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль в животе, температура

помогите!!! вечером гуляли с ребёнком,мне резко стало плохо, заболел низ живота, начался озноб,сердце начало тянуть.пошли домой, измерила давление 140,для меня это очень много,уколола себе Мексидол,примерила температуру 39,выпила солпадеин и пульс на тонометре 113,валидол рассасала,в животе боли ушли,теперь сердце болит.... и через 4 часа вот опять боли в сердце и температура 39.что это? надо ли скорую вызывать?
Пользователь

317 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо вызывать врача на дом. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, электрокардиограмма, снимок грудного отдела позвоночника, УЗИ органов малого таза, анализ мочи. По результатам будет определена тактика. При повышении температуры парацетамол. Желательно обильное теплое питье. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно вызывайте неотложку. Выполните экг. Приём валокордина, лизиноприла. Непременно полный покой до приезда бригады. В плановом порядке выполните суточное мониторирование, снимки шейно-грудного отдела позвоночника . Не откладывайте проведение исследований

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

У мамы появился озноб, поднялось давление и температура   3 ответа

Здравствуйте. У мамы ни с того, ни с сего, появился озноб. Вечером впервые села за велосипед, я думала, что она перенервничала. Но у неё температура 37,4 и давление 138 на 92, пульс 115, хотя ее обычное давление 90/60. Не болит ничего. Ни живот, ни горло, ни голова. Не тошнит. Но температура и давление. Что делать и от чего это может быть? Стоит ли вызывать сразу скорую?
21 июн 2018 01:49
 
👍
0
👎

Замедление пульса, головокружение, проблемы с дыханием   2 ответа

Добрый день, уважаемы доктора. Очень серьезная проблема меня стала беспокоить. Мне - 24 года. Мужчина. С 16 лет диагноз - ВСД по гипертаническому типу. Принимаю - Небилет, Аккупро. Около 5 месяцев назад случился приступ, которого не разу не было в моей жизни. Начинается с того, что начинаю чувствовать сильное " стягивание" в районе живота.…
12 апр 2016 15:29
 
👍
0
👎

Давит левый бок, пульс выше 80 и давление часто высокое   4 ответа

Добрый день. мне 26 лет , меня зовут Альбина. У меня давит левый бок ,пульс выше 80 ,и давление часто высокое. что это может быть?
12 июн 2018 17:36
 
👍
0
👎

Вопросы по подбору преператов от давления и болей   2 ответа

Здравствуйте! Мне 37 лет. Грыжа нижне-грудного отдела позвоночника. На фоне этого постоянные боли в спине,груди. Затруднение дыхания, при повышение давления и усиленное сердцебиение,бывает тошнота. Проводились обследования сердца: ЭКГ и УЗИ, всё в норме. Во время обострения и в данное время постоянно повышенное давление. Давление при котором мне комфортно…
26 окт 2018 00:13
 
👍
0
👎

Паническая атака   2 ответа

Меня беспокоит что остановиться сердце!!! Лежу в панике
23 май 2017 05:21
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe