Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Боль в животе в середине цикла

Раз в полгода за 10 дней до менструации боль во всем животе ,ни скорая ни чего не помогает.Обезболивающие облегчения не приносят.В больнице на обследовании тоже ничего не нашли.А это повторяется каждые полгода.Помимо болей ночь то в жар то в холод кидает приэтом кажется,что задыхаюсь.И все эти три года не могу поправиться даже на килограмм.Грудь вообще уменьшилась до нулевого размера.Что это может быть и к какому врачу нужно обратится?
Пользователь

357 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить гинеколога и эндокринолога очно, выполнить УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны, гормоны щитовидной железы. По результатам будет определена причина симптоматики и тактика.

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Непременно выполните исследование уровня гормонов не только половых но и щитовидной железы и надпочечников. Посетите эндокринолога. Что касается инфекций-можно провести исследование,но сомнительно,чтобы обострения имели место с такой периодичностью.

👍
0
👎 0
На УЗИ щитовидки увидели килоидную кисты,может ли она влиять на вышеперечисленное?
Пользователь

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Субфебрилитет, боль в животе   2 ответа

Здравствуйте, мне 21 год. Температура 37 держится больше недели. Увеличилась грудь, появились вены на груди, за 3 месяца набрала 6,5 кг ,боль внизу живота слева и слева спина . Задержка неделю была и вот началась менструация : сначала по капле каждые пять минут , потом усилено. Что это может быть ?
27 ноя 2016 22:11
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Задержка уже пять дней, присутствуют боли в животе. Врач говорит сделать узи щитовидки, но зачем? Родители думают,что беременна, а я сама уже не знаю.
20 мар 2017 21:45
 
👍
0
👎

Нет менструации   3 ответа

Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос . 17 лет Задержка менструального цикла на месяц . Полового контакта никогда не было. Живот болит , а месячные не начинаются . Есть проблемы с щитавидкой . Это может повлиять на отсутствие месячных.Беременность можно же исключить? Если полового акта не было .
9 фев 2017 13:48
 
👍
0
👎

Продолжительная менструация   2 ответа

У меня постоянноые головные боли,отдышки и покалывание в области щитовидки.месячные длятся уже месяц
15 ноя 2016 22:24
 
👍
0
👎

Нет менструации у девочки-подростка   2 ответа

Здравствуйте. Моей дочери 15 лет. При росте 169 она весит всего 47 килограмм. Когда вес был 49-месячные пропали. Ходили к гинекологу, врач сказала, что нужно пропить дюфастон. Пропили весь курс, две недели прошло, а месячн ые так и не пришли. Болит низ живота. Прозрачные выделения. При всём этом, выпадают волосы. Вес как был 47, так и остался. В чем причина их остуствия, из-за низкого веса или нет?
9 авг 2017 11:45
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe