Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль внизу живота у девочки-подростка

Добрый день! У дочки,13 лет три дня назад заболел живот справа внизу.На следующий день боль стала гулять по животу и внутри как-будто газы.На третий день вроде боль утихла,но днем резко заболело внизу живота секунд тридцать поболело,боль утихла,теперь болит,но говорит,что терпимо.Температуры нет,тошноты,рвоты,поноса тоже нет,может нормально ходить не сгибаясь,прыгать,вставать на носочки,ходить в туалет не больно,аппетит нормальный.Месячные с 18 ноября 2015 года,сейчас должны начаться 9-10 июня,правда в марте,апреле и мае их не было.Подскажите,что происходит?
Пользователь

2664 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Катя! Вам в срочном порядке необходимо обратиться к врачу.Необходимо провести Узи органов брюшной полости,малого таза, сдать клинический анализ крови, а также получить консультацию хирурга при необходимости. Без осмотра невозможно дать конкретику.
врач  ★★★★★ 

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непрменно выполните биохимический анализ крови, очно посетить гастроэнтеролога, выполнить исследование половых гормонов( посетить вашего гинеколога). Установив причину недомогания, можно будет решать вопрос о терапии

Задать свой вопрос педиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте, мне 18 лет, у меня болит снизу живота в левой части. Поноса нет, бывают редко запоры, тошноты и рвоты тоже нет, температуры нет. Болит при надавливание, боль затухает когда ложишься или сидишь. Было такое же месяц назад, но прошло само как-то. Сейчас вот опять, что это может быть?
22 мар 2021 19:58
 
👍
0
👎

Дискомфорт в анусе после ПА, тошнота, рвота   2 ответа

Здравствуйте. Во время ПА я чувствовала дискомфорт в анальном отверстии, после ПА меня начало сильно тошнить, рвало, болел схваткообразно низ живота, отдавало сильно в задний проход. Через час боль стихла, и все прошло. Немного побаливает задний проход. Скажите, пожалуйста, что это может предположительно быть и чем это чревато? Спасибо.
16 дек 2017 19:40
 
👍
0
👎

Болит низ живота   2 ответа

Заболел низ живота (под пупком), боль периодическая, а так же от резких наклонов. Тошноты, рвоты, поноса нет, аппетит – есть, но не ем. Больно нажимать в центре живота. Температура от 37.4 и поднялась до 38.4. принимал: но-шпу, активир.угль, эспумезан, ацетилсалициловую кислоту. (пол-мужской, возраст-37)
25 окт 2017 10:04
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Добрый день Два дня болит весь живот при нажатии, спазмы после пищи в желудке схваткообразные, периодически отдает в спину Аппетит по возможности есть, температуры нет, ни тошноты, ни рвоты Давление в норме Что это может быть?
12 фев 2020 12:05
 
👍
0
👎

Диарея   3 ответа

Здравствуйте! Проблемы с ЖКТ. В конце июля после поезда (2 дня на бич-пакетах, 1 день - еды немного, но жирное и жареное) начался сильный понос, который шёл целый день. Жёлтый, кашицеобразный стул со слизью и кровью. После этого установились ноющие боли в правом подрёберье от верха до низа, изжога, боль и тяжесть в области желудка, когда много двигаюсь…
19 сен 2017 16:08
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe