Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль внизу живота

Здраствуйте!Болит в левом боку,внизу живота.Боль резкая,при резких движениях,когда сижу или лежу не болит,температуры нет.Таблетки пить нельзя,в больницу темболее,так как грудной ребёнок и находится на ГВ.Помогите!
Пользователь

512 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Нужно не откладывая обратиться к хирургу очно для осмотра и исключения острой патологии. Так же выполните УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови, анализ мочи. Стоит посетить гинеколога выполните УЗИ малого таза. По результатам будет определена тактика. При необходимости можно сделать перерыв в грудном вскармливании несколько дней для получения полноценного курса лечения. Ребёнка временно перевести на молочную смесь, соответствующую возрасту. Молоко в этот период регулярно нужно будет сцеживать для поддержания лактации, после курса кормление возобновить.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Начните с осмотра хирургом. Исключите острую патологию. Непремнно клинический анализ крови. Вы не указали характер стула(наличие или отсутствие запоров), наличие проблем по гинекологии. На время обследования вы можете принимать но-шпу(разрешена к приёму).

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−2
👎

Боль внизу живота   2 ответа

Резкая боль в низу живота и пояснице жар и как будто что-то дёргается с левой стороны спины. Температура 36.2 давление пониженное
16 апр 2017 11:14
 
👍
0
👎

Это может быть аппендицит?   2 ответа

с утра начались месячные и боли в животе и в правой ноге и в животе с права с низу ходить не могу это может быть апендицитт ? что делать когда хожу больно ноге справа и справа вниз живота и головокружение тошнота
27 дек 2020 22:09
 
👍
0
👎

Болит живот, нужно идти к врачу?   2 ответа

Здравствуйте. Д. 18. Вчера поднялась температура до 38.0. Сегодня 37.3. Очень болит живот, весь полностью. Был половой акт 2 дня назад во время 3-4 дня месячных. После па просто 2 дня тянуло низ живота. Сейчас сильно болит. Что это такое? Нужно ли идтт к врачу?
12 май 2020 09:06
 
👍
0
👎

Боль в левом боку   2 ответа

Резкая боль в левом боку живота и ощущение что что то дёргается в нутри,боль началась пару дней назад но с каждым появлением боль усиливается.что это может быть?
20 ноя 2017 06:31
 
👍
0
👎

Боль в животе, нет аппетита, тошнит   2 ответа

Все началось с боли в груди, боль началась сначала справа, потом перевалило влево. На данный момент боли в груди нет, болит живот, иногда низ живота с поясницей, иногда верх живота. Аппетита вовсе нет. Совсем есть не могу, тошнить начинает.
4 фев 2018 05:54
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe