Болезни легких
Добрый день, подскажите пожалуйста, мужчине 55 лет, заключение КТ: признаки инфильтратов в нижней доле правого легкого, правосторонний выпотной плеврит, локальный фиброз в обоих легких, какое необходимо лечение и нужна ли операция? Спасибо
Пользователь

Добрый день, Инна! Заключение КТ свидетельствует о серьезном заболевании легких, диагноз точно может поставить врач пульмонолог после комплексного обследования, которое необходимо и как можно скорее. НЕ затягивайте, обратитесь к врачу как можно скорее. Удачи!
врач  ★★★★★