Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 15

Боли внизу живота

Здравствуйте! Неделю назад делали вакуумную аспирацию так как была замершая беременность на 6 неделе. Выписали только таблетки Новинет. Пью сегодня 5 день. У меня начались боли внизу живота , как будто месячные вот вот придут и коричневые выделения. Скажите нормально ли это? Или лучше сходить на консультацию?
Пользователь

608 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятнее всего вам не провели исследование уровня половых гормонов. Имеет место дисбаланс половых гормонов. Не откладывая, проведите исследование, посетите доктора в очном формате. Не откладывайте проведение исследований . Ждать назначенный приём не имеет смысла, гепрменно обратитесь к доктору вне планового приёма. Это в ваших интересах

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Возможно, это еще последствия неудачной беременности. На консультацию стоит сходить обязательно, чтобы врачи разобрались, если связь выделений с таблетками или же это выделения после беременности.

👍
0
👎 0
Это может быть что то серьёзное?
Пользователь

👍
0
👎 0
Меня когда выписывали из больницы, на осмотре сказали что все чисто
Пользователь

👍
0
👎 0
А должны ли были выписать антибиотики?
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Выделения после вакуумной аспирации   3 ответа

Добрый день! Помогите, пожалуйста, я сделала вакуум 9 сентября, у меня сразу начались выделения, через дней 5 начал болеть живот и тянуть поястницу, при этом выделения были не очень сильные. Я обратилась к врачу, мне сказали , что в общем…
12 окт 2015 12:29
 
👍
0
👎

Считается ли такая ситуация нормой?   2 ответа

Добрый вечер. Есть 3 детей, последняя беременность двойня, родились недоношенных и на 34 недели,было ЭКС, поэтому вопрос о перевязка труб сразу не успела рассмотреть. Вот уже год принимаю Новинет, в основном всегда почти в одно и тоже время +- час, с маленькими детьми невсегда получается по будильнику выпить, в некоторых циклах были пропуски, но не…
26 сен 2021 01:09
 
👍
0
👎

Вероятность беременности   3 ответа

Здравствуйте,такой вопрос, делала медикаментозный аборт, прошло все успешно!после чего гинеколог сказала пить Новинет сразу,не смотря на кровеносные выделения. На 10 день был незащищённый ПА. Через два дня начались коричневые выделения. Принимаю таблетки в срок, иногда +2 часа обычного времени. Какова вероятность беременности?
8 июн 2016 19:32
 
👍
0
👎

Это гормональный сбой?   2 ответа

Перестала пить противозачаточные НОВИНЕТ, примерно через 3-4 дня были коричневые виделения и тянул низ живота. Сейчас болят соски. Месячные должны начаться через 11 дней. Это гормональный сбой?
26 апр 2020 11:14
 
👍
0
👎

Сбой менструального цикла на фоне ОК   3 ответа

Здравствуйте, у меня проблема по гинекологии! Положили в больницу с воспалением правого яичника,принимала антибиотики! Врачь назначил сдать анализы на гормоны! После полученных ответов,было сказано что у меня сильный сбой гормонов! Он мне выписал таблетки "Новинет"! Я начала пить как положено с первого дня менструального цикла,пропила 21 день и 21 день…
6 ноя 2017 19:49
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe