Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 11

Болит запястье

Здравсьвуйте! У дочери 13 лет болит запястье правой руки. Жалуется давненько. Внешних признаков не видно. Что может быть?
Пользователь

419 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место тендинит. Для уточнения ситуацию необходимо обратиться к врачу травматологу ортопеду на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, снимки запястья. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий

Задать свой вопрос ортопеду

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Высыпания на запястье руки   2 ответа

Пять месяцев назад появились высыпания на запястье правой руки. Сначала только чесалось, потом появились пузырьки. Врач посоветовал акридерм гк и опрелелил, как аллергический контактный дерматит. Вроде всё прошло, а потом появились высапания снова и с новой силой. Пила активированный уголь, лоратадин, глюконат кальция, мазала фторокорт, гидрокортизон,…
11 апр 2021 11:08
 
👍
0
👎

Болит запясье левой руки   2 ответа

здравствуйте! у меня болит запястье левой руки (основная правая). особенно больно по утрам, когда рука всю ночь была в покое. болит основание большого пальца, боль как будто стукнула косточку и синяк остался. руку не ударяла, особо не напрягала, болит уже неделю. посоветуйте пожалуйста что можно сделать в домашних условиях, если только мед. вмешательство, то к какому врачу обратиться, спасибо.
2 окт 2020 16:55
 
👍
0
👎

Правильно ли определили диагноз и назначили лечение?   2 ответа

Здравствуйте, мне 14 лет. Недвно сильно болело запястье правой руки, сходила к ортопеду, он сказал, что у меня синдром запястного канала. Причина то, что я занимаюсь игрой на скрипке более 7 лет. После приема таблеток, ношения отреза, лечение электрофорезом, внезапно перестала болеть правая рука, но ещё сильнее заболела левая. Пожалуйста, ответьте. Почему такое произошло? И правильно ли определил диагноз врач?
4 май 2018 20:06
 
👍
0
👎

Боль в запястье   2 ответа

Здравствуйте. Мне 32 года, с утра забеспокоило запястье левой руки с тыльной стороны - при сгибании ладонью вниз - отдает слева болью. Более не беспокоит. Занимаюсь плаванием, делаю ОФП, веду ЗОЖ. Однако по результатвс последнего года повышенная мочевая кислота (421, при пов. норме в 418), сдавал 13.11.2017, ранее опухал большой палец на ноге, без травм,…
16 ноя 2017 16:26
 
👍
0
👎

Жалоба на неприятные ощущения в ладони   2 ответа

У меня 5 мес назад была травма, падение с мопеда на вытянутую руку и раскрытую ладонь. Одно из повреждений - кисть и запястье правой руки. Пальцами двигать было не больно. Первые 2-3 месяца на внутренней стороне ладони рядом с запястьем нащупывался круглый плотный малочувствительный выступ, сейчас он исчез. Сейчас жалобы на неприятные ощущения внутри…
13 окт 2020 13:59
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.