Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Болит живот и поясница

Боль тупая вокруг пупка, в низу живота и пояснице, сухость во рту, ком в горле, Урчание в животе и отрыжка
Пользователь

356 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ мочи, УЗИ органов брюшной полости и почек. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли можно принять спазмолитик.

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Непременно провести исследование клинического анализа крови, биохимического анализа крови,уровень сахара крови, узи органов гепато-биллиарной системы, фиброгастроскпии. Строгое соблюдение режима питания и диеты, прием фермента, отвар овса утром натощак, спазмолитика, гастропротектора. С результатами исследований можно посетить гастроэнтеролога в очном формате , не исключено, что терапия будет несколько расширена

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жалобы на боль и жжение в области поясницы   2 ответа

боль и жжение в области поясницы и слева справа от нее, вздутые живота, учащенное мочеиспускание
19 ноя 2020 18:58
 
👍
0
👎

Болит пупок и правый бок, слабость   2 ответа

Здравствуйте. Утром болел живот, отдавало в поясницу, сейчас болит пупок и правый бок. Не тошнит, но есть солабость. Померила температуру - 35 и 7. Боли несильные.
12 мар 2018 10:47
 
👍
0
👎

Болит слева, к какому врачу нужно идти?   2 ответа

Здравствуйте! В спокойном положении у меня ничего не болит, но если начинаю вставать с кровати, кашлять / чихать или делать какие-то резкие движения, вытягивать живот - болит что-то слева. Боль, скорее колющая, но не острая. Неделю назад была на больничном, пила антибиотики, незадолго после этого начал болеть желудок, затем боль перешла в левое подреберье,…
5 фев 2022 09:09
 
👍
0
👎

Боль под ребрами справа, боль в животе, тошнота, понос   2 ответа

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия. Мне 33 года. У меня начались проблемы со здоровьем. Где-то месяц назад, даже больше, у меня начало болеть внизу рёбер с правой стороны. У меня и раньше так было. Но уже 3 дня как. Ещё к этим болям добавилась боль в пояснице, при этом ещё болит живот, понос. Когда начинает крутить живот и тошнота. Сегодня прямо аж левая нога отнимается. Скажите, что это может быть?
30 дек 2017 13:15
 
👍
0
👎

Беспокоят тянущие, острые боли в животе.   2 ответа

здравствуйте, с самого начала июня меня беспокоили тянущие , острые боли в животе. Так же тошнота и рвота, очень любила грибы, а теперь просто не переношу, частая кровь из носа , высокое давление, усталость . Уже август а ничего не изменилось , появилась только в пояснице, изжога и частое мочеспускание, похоже на беременность, но регулярно идут местные , что это может быть?
13 авг 2020 22:04
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe