Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Болит живот с правой стороны снизу

Здравствуйте! Я девушка 18 лет. У меня болит живот с правой стороны снизу, боль не сильно выраженная, но усиливается при мочеиспускании или когда сгибаю ногу. Что это может быть? Делала узи почек, они у меня опущены и немного песка в обоих почках. Может ли быть эта боль из-за них или причина в другом?
Пользователь

246 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, по показаниям пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! может быть и в этом причина. но также стоит исключить воспалительные заболевания женских органов. Стоит сделать УЗИ малого таза, провериться на половые инфекции, посетить гинеколога. сдайте еще общий анализ крови и мочи. После диагностики будет более понятно, с чем связаны ваши симптомы.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Начните с выполнения клинического анализа крови, мочи, узи органов малого таза, мочевого пузыря. Полученные данные позволят определить суть проблемы и предложить варианты терапии. Непременно приём но- шпы, канефрон. Более полную терапию возможно назначить по результатам исследований.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Беспокоят кровянистые выделения, что это может быть?   3 ответа

Здравствуйте! Беспокоят несильные кровянистые выделения (непостоянные) уже третий день, месячные закончились неделю назад. При мочеиспускании тянет низ живота (в моче кровь отсутствует) Температура в норме, в целом самочувствие хорошее. Никогда такого не было! В близжайшее время нет возможности посетить врача. Что это может быть?
28 ноя 2019 07:40
 
👍
0
👎

Беспокоит частое мочеиспускание, болит грудь и низ живота   4 ответа

Здравствуйте. Меня последнее время начали беспокоить частое мочеиспускание, тянущие боли в нижу живота и грудь болит когда дотрашиваюсь. И сильная усталость, постоянно хочу спать. До месячных 6дней. тест отрицательный. что это может быть. Заранее спасибо вам большое за ответ
28 апр 2018 14:12
 
👍
0
👎

Серьезно ли это?   2 ответа

Здравствуйте,столкнулась с такой проблемой: боль внизу живота (Будто что-то давит на мочевой пузырь во время ПА,странные выделения после. Дня 2 казалось что мочевой пузырь постоянно полный,но выходило мало, боль после мочеиспускания. Странный,кислый запах мочи,напоминающий запах резины. Болит левый яичник. Завтра овуляция. Серьезно ли это?
10 июл 2019 23:51
 
👍
0
👎

Частое мочеиспускание, болит грудь   2 ответа

Здравствуйте мне 18 лет. 7 дней как тянет живот болит грудь и я часто бегаю в туалет по маленькому но не как при цистите, еще сегодня меня начало немного тошнить. Возможно ли что нибудь кроме беременности?
2 окт 2016 19:28
 
👍
0
👎

Боль и жжение при окончании мочеиспускания   2 ответа

Был половой акт без достаточной смаске. На следующий день почувствлвала боль и жжение при окончании мочеиспускания, температуры нет , низ живота не болит.Эта боль сохраняется уже одиннадцатый день , мне 18 и я не знаю что это такое
15 окт 2020 19:41
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe