Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Болят ноги

Здравствуйте) на протяжении двух месяцев болят ноги. При нажатии на мыщцы сильная боль. Не понятно болит кость или мышцы....ревматоидный фактор срб щелочная фосфотаза кальций в норме....мрт суставов без патологии. Позвоночник остеохондроз средняя медианная грыжа грудного о дела 5 мм.в пояснице несколько протрузий. Что может давать боли в ногах? Мне 25
Пользователь

558 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования стоит выполнить УЗДС сосудов нижних конечностей, общий и биохимический анализ крови, в том числе креатинфосфокиназу, коагулограмму, по результатам посетить флеболога, ревматолога и невролога очно. Так же в плане обследования может быть назначена электронейромиография. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Злравствуйте.Не исключена проблема оясничного отдела позвоночника. Выполните исследование клинического и биохимического анализа крови. С результатами исследований посетите доктора . На время проведения исследований начните с приёма наклофена, нейромультивита, гель вольтарен наружно , после проведённого массажа. Не откладывйте проведение исследований и начало проведения терапии, это равильно и в ваших нитерксах

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Мышечные боли и спазмы   3 ответа

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста месяц назад начался цистит, на следующий день обнаружила не сильную боль внизу живота слева ближе к ноге. С каждым днём боль усиливалась и уже болело с другой стороны и начала побаливать поясница. Попала к урологу, она назначила мрт мышц малого таза, оказалось что воспалены запирательная и грушевидная мышцы. Назначила…
23 ноя 2017 14:27
 
👍
−1
👎

Сильно болят пятки, к какому врачу обратиться?   2 ответа

Добрый день, у меня с сентября 2017 года стали болеть пятки, к ортопеду обращалась, пролечилась, рентген пяточные шпоры не подтвердил. с 19.02 по 05.03.18года была на больничном остеохондроз поясничного отдела, первые дни почти не вставала и ходила с трудом, пятки стали болеть еще больше, лежа на спине шевелила ступнями боль резкая была в пояснице.…
7 мар 2018 07:32
 
👍
0
👎

Жалобы на боли в ногах   2 ответа

Здравствуйте. Несколько месяцев страдаю болями в руках и ногах, болят суставы и мышцы. Ревматолог не нашел причину боли в суставах. Анализы в норме. Болезнь развилась на фоне алкоголя и курения. Грыжи в шейном и грудном отделе, остеохондроз. Невролог третий месяц лечит полинейропатию без найденной причины. Сейчас в сидячем и положении лежа болей нет,…
18 июл 2019 02:09
 
👍
0
👎

Можно ли вернуть все как было?   2 ответа

Здравствуйте! Мне назначили массаж грудного отдела позвоночника, после 3 сеанса начала неметь левая рука (плечо, предплечье, тыльная сторона ладони и кончики всех пальцев), сейчас, спустя неделю, онемение периодически тоже бывает, но не такое интенсивное и в разных частях руки. Также я заметила, что теперь по утрам рука бывает слабой: слушается,…
22 апр 2021 10:43
 
👍
0
👎

Сильно болят ноги   6 ответов

добрый вечер!!!у меня уже 2 месяца сильно болят ноги....устают очень сильно,тянет....теперь срвсем недавно пошли судороги по ступням...больно ходить...наступать не могу боль адская....сводит сразу ноги....болит вся спина,шея,поясница весь позвоночник....простреливает в поясницу,в колено....и сильная боль слева в паху...или точнее где тазоб.сустав только ниже...если это тазобедренный сустав....постоянные головные боли....болят плечи...
18 июн 2017 19:55
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.