Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -12

Болят руки от локтя до плеча при движении

Болят руки от локтя до плеча при движении, т. е. когда руки не двигаются - не болят, начинают поднимать руки - болят
Пользователь

324 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Для уточнения ситуации стоит обратиться к неврологу на прием очно для осмотра, выполнить рентгеновские снимки шейного отдела позвоночника в двух проекциях, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение местно обезболивающей противовоспалительной мази, например диклофенак. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа. Стоит подобрать ортопедическую подушку. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполнить исследование клинического анализа крови, снимки шейного отдела позвоночника, непременно плече- лопаточной области. Провести осмотр доктором. Начните с приема наклофена, нейромультивита. Физиотерапия (электрофорез с новокаином и гидрокортизоном), гель вольтарен два раза в день. Не следует откладывать проведение диагностических и лечебных мероприятий

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Тянущая боль в плече   2 ответа

тянущая боль в основании плеча очень сильная.мужчина 20 лет
26 апр 2017 18:22
 
👍
0
👎

Подскажите, что у меня может быть?   3 ответа

Здравствуйте. Сейчас я на даче. Недавно у меня появилась непонятная боль. Сначала у меня начала ноющая, тянущая болеть в плече правой руки отдающа подмышку и на пару сантиметров внииз по раке. Тогда я намазал руку лошадинной мазью. Боль вроде бы ушла, но не на долго. В скоре она снова вернулась. А вчера у меня внезапно боль сместилась…
2 июн 2018 12:56
 
👍
0
👎

Болит голова и шея   2 ответа

Добрый день! Принимаю трентал 400 2р/день и уколы комбилипен , на 4 день приема начала болеть голова и шея слева . Сегодня 5-й день приема ,а голова так и болит только уже справа. Боль давящая от плеча и вверх по шее до самого виска. Так же сегодня начала прием ОК. Может ли быть это от трентала и что делать дальше и можно ли принять обезболивающие (1-2 раза как временную меру)?
13 ноя 2017 15:21
 
👍
0
👎

Помогите разобраться с проблемой   2 ответа

Здравствуйте, Меня зовут Александр 68 лет. Появились боли в области плеча примерно 3 месяца назад. При попытки поднять руку вверх чувствую резкую боль в руке отдающую в сторону шеи. При ощупывание области плеча чувствую продольный участок твёрдой мышцы. Помогите разобраться с проблемой и какие способы лечения вы можете посоветовать.
25 янв 2019 19:52
 
👍
0
👎

Болит шея и плечо   2 ответа

Здравствуйте! Очень сильно болит шея с правой стороны, боль переходит в плечо, больно даже руку вверх поднять, у меня шейный остеохондроз, ставлю уколы диклофенак, натираю гелем диклофенак уже пятый день, ничего не помагает, пожалуйста подскажите что мне делать?
2 июл 2017 16:25
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe