Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Частые позывы к мочеиспусканию

Частые позывы к мочеспусканию днем и ночью.Пол мужской 55 лет.
Пользователь

664 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Начните с исследования предстательной железы, узи почек , клинических анализов крови, мочи. С результатами исследований вас должен осмотреть уролог

👍
0
👎 0
Добрый день. Возможен цистит, проблемы с предстательной железой. Выполните УЗИ предстательной железы, исследование секрета простаты, анализ мочи. Если проблемы по урологии не подтвердятся, учащение может иметь неврогенную природу.

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Валерий! Нужно исключать в первую очередь аденому простаты, простатит. Выполните УЗИ простаты, сдайте ПСА и обратитесь к урологу.
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Частые позывы к мочеиспусканию   2 ответа

Добрый день. Беспокоят частые позывы к мочеиспусканию (до 20 раз в день, до 4 раз за ночь). Очно обращался к урологу, были назначены анализы на сахар (результаты в норме), УЗИ почек, УЗИ простаты, общий анализ мочи, а также было сказано пару дней вести дневник мочеиспусканий. Сегодня снова был у врача с результатами, мне было сказано, что всё в норме,…
9 янв 2017 19:12
 
👍
0
👎

Частое мочеиспускание   2 ответа

Мужчина ,64 года 6 лет назад был инсульт , после чего не восстановился правый бок и перестал функционировать. Двое суток назад начались мочеиспускания (небольшие) безболезненные . С чем это может быть связано и что делать ?
14 ноя 2016 11:59
 
👍
0
👎

Хочу узнать, как избавиться от МКД?   3 ответа

Здравствуйте. Обратился к своему врачу с жалобами на неприятные ощущения в области мочевого пузыря за лобковой костью и в мочеиспускательном канале (похоже на небольшое жжение), также иногда (чаще по утрам) возникает тянущая тяжесть в почках, и иногда после мочеиспускания через минуту опять появляется желание сходить в туалет, но мочи уже нет. Мне…
16 май 2018 07:57
 
👍
0
👎

Учащенное мочеиспускание на фоне физиотерапии   3 ответа

Здравствуйте. Может ли быть учащенное мочеиспускание из-за физиотерапии предстательной железы? Пропил антибиотики, пропали проблемы с мочеиспусканием. Врач посоветовал физиотерапию. После первого же сеанса опять начались проблемы с мочеиспусканием. В хорошем случае хожу раз в 1,5-2 часа. После пары бокалов чая хожу каждые 15 минут.
3 май 2016 19:20
 
👍
−1
👎

Помогите разобраться в результатах анализа   11 ответов

Добрый день! Мне 15 лет. Подскажите, ОАК: эритроциты – 5,9 (норма до 5,4); гемоглобин – 151 (норма до 150); за месяц увеличилось количество лейкоцитов: с 6,9 до 7,9. Скажите, пожалуйста, это ничего страшного?
4 фев 2018 16:13
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.