Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Через сколько лекарство даёт результат?

Здравствуйте ребёнку 7 мес ребёнок хорошо не сидит самостоятельно.Показали педиатру сказали что у ребёнка нехватка кальций выписали уже 2 недели принимаем.Хотелось бы узнать через сколько лекарства даёт результат?а так ребёнок двигает ногами руками поворачивается направо и налево и двигается.
Пользователь

176 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Назначения должны проводиться по результатам лабораторных исследований. Непременно посетите невролога, ортопеда. Выполните исследование уровня витД. Не следует откладывать выполнение рекомендаций, это правильное решение и в ваших интересах. Полученные результаты исследований , осмотров, проб, позволят определить наличие проблем и предложить варианты коррекции

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Неврологическое лечение как правило продолжительное. Комплексный подход более эффективен, чем монотерапия. Стоит посетить врача невролога в динамике. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, в том числе на уровень кальция, витамина Д, эхоэнцефалографию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Обсудите с врачом проведение массажа, ЛФК, назначение метаболических препаратов и т.д.

Задать свой вопрос педиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в мышцах ног   1 ответ

Мальчик 10 лет. Болят ноги в мышцах икры
5 фев 2019 18:48
 
👍
0
👎

К какому врачу обратиться, и какие анализы нужны?   2 ответа

Здравствуйте, скажите пожалуйста, к какому врачу обратиться и какие анализы нужны ребёнку при судорогах? У дочери 12лет начались судороги ног. Тоже самое у меня и у моей родной сестры. Так-же у нас троих анемия хроническая. Какая может быть наследственная патология, которая может вызывать эти судороги и анемию? Скрытые кровотечения, менструации исключено. У меня анемия с 3 лет.
20 апр 2021 18:20
 
👍
0
👎

В норме ли развитие ребёнка?   2 ответа

Здравствуйте ребёнку 10 мес.Ребёнок не сидел в 7 мес и был мягким.Педиатр не сказал что ребёнку нужно давать кальций.Потом в 7 мес отвёз к другому педиатору он сказал даём ли мы ему кальций или нет .И сказал что у ребёнка не хватает кальций и поэтому он не садится,,выписал кальций и через мес ,начал замечать улучшение ребёнок потихоньку начал держать…
30 окт 2021 07:29
 
👍
0
👎

Сильно сводит стопы   2 ответа

После сильного напряжения стопы сильно болит свод рядом с пяткой и сводит, также, если медленно круговыми движениями водить по точке рядом с пяткой, тоже начинает сводить. Что делать?
22 янв 2020 15:36
 
👍
0
👎

Жалобы на жжение и тяжость   2 ответа

Здравствуйте. Жжение в пояснице, жжение тяжесть в ноге. Ягодичные мышцы исчезли на половину. G 54.8 поставили лекарство не помогает. Мучаюсь 2-5 ГОДА
8 июн 2021 06:22
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe