Через сколько можно делать повторное УЗИ?
Добрый день,у меня была угроза выкидыша ,я обратилась в больницу ,мне прописали пить таблетки и лежачий режим И я делала УЗИ 2 мая ,через сколько можно делать повторное УЗИ , если у меня как раз по плану было 8 мая Спасибо за ответ.
Пользователь

Здравствуйте. Узи может повторяться столько раз и так часто, как это необходимо. Частоту обследований определяет лечащий врач, с учетом всех данных, срока беременности и так далее. Нужно исключить физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдать охранительный режим. Комплекс мероприятий позволит максимально увеличить вероятность благоприятного развития и завершения беременности.