|
👍 0 👎 |
Что делать, если мучает бессонница из-за энергетика и кофе?На днях с другом выпила по баночке энергетика а до этого потеряла счет кружек кофе, пила где-то 2-3 в день. В то же вечер решила померить давление. Оно оказалось 189 на 146. Кофе пить перестала. Давление более менее вернулось в норму но единственная проблема это сон. Раньше 2х ночи уснуть не могу. А мне вставать рано и приблизительно сплю по 4 часа в сутки. Это бессонница? Или последствия кофе и энергетика ? В любой случае что мне делать? Может какие-нибудь таблетки пропить или что-нибудь еще? Давление мерею и записываю по возможности. |
|
👍 0 👎 |
Что можно принимать из препаратов, чтоб спать лучше?
Бессонница. Последние 3-4 года сплю не дольше 5-6 часов. Не высыпаюсь. Был стресс в то время. Сейчас( последние 2 года)все в жизни отлично, но сон не нормализовался.
В данный момент беременность 30 недель,… |
|
👍 0 👎 |
Бессонница
Здравствуйте . Уже почти 2 недели мучаюсь бессонницей . Вроде засыпаю , потом через час полтора просыпаюсь и не могу уснуть . Пропила курс пустырника . Плюс ещё кормлю ребёнка грудью . Что можете посоветовать ? Я уже устала , хочу спать как человек .
|

|
👍 0 👎 |
Можно ли прервать курс приема Циклодинона?
|
|
👍 0 👎 |
Бессоница, раздражительность
Здравствуйте, меня зовут Алексей. Моей маме 57 лет, уже несколько месяцев ее беспокоит плохой сон и раздражительность в течении дня. Все началось с того, что мама лечила рефлюкс-изофагит и принимала… |
|
👍 +1 👎 |
Могу ли я как-то сама себе помочь?
Здравствуйте, сил нет, посоветуйте, что делать. Была паническая атака, бессонница, тревожность. Была психотерапевта. Прописал атаракс. Пропила, пока пила было полегче. Сейчас па нет, но переодически… |




