Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

Что делать, если мучает бессонница из-за энергетика и кофе?

На днях с другом выпила по баночке энергетика а до этого потеряла счет кружек кофе, пила где-то 2-3 в день. В то же вечер решила померить давление. Оно оказалось 189 на 146. Кофе пить перестала. Давление более менее вернулось в норму но единственная проблема это сон. Раньше 2х ночи уснуть не могу. А мне вставать рано и приблизительно сплю по 4 часа в сутки. Это бессонница? Или последствия кофе и энергетика ? В любой случае что мне делать? Может какие-нибудь таблетки пропить или что-нибудь еще? Давление мерею и записываю по возможности.

Пользователь

608 #1
Задать свой вопрос сомнологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что можно принимать из препаратов, чтоб спать лучше?   1 ответ

Бессонница. Последние 3-4 года сплю не дольше 5-6 часов. Не высыпаюсь. Был стресс в то время. Сейчас( последние 2 года)все в жизни отлично, но сон не нормализовался. В данный момент беременность 30 недель,…
9 июл 2019 01:04
 
👍
0
👎

Бессонница   2 ответа

Здравствуйте . Уже почти 2 недели мучаюсь бессонницей . Вроде засыпаю , потом через час полтора просыпаюсь и не могу уснуть . Пропила курс пустырника . Плюс ещё кормлю ребёнка грудью . Что можете посоветовать ? Я уже устала , хочу спать как человек .
30 июн 2017 20:13
 

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.
👍
0
👎

Можно ли прервать курс приема Циклодинона?   1 ответ

Здравствуйте, я начала принимать циклодинон 10 ноября 2024г. Ранее принимала его был только положительный эффект. Теперь наблюдается в первой фазе менструального цикла бессонница, не могу уснуть,…

8 янв 2025 08:30
 
👍
0
👎

Бессоница, раздражительность   6 ответов

Здравствуйте, меня зовут Алексей. Моей маме 57 лет, уже несколько месяцев ее беспокоит плохой сон и раздражительность в течении дня. Все началось с того, что мама лечила рефлюкс-изофагит и принимала…
27 июн 2017 22:20
 
👍
+1
👎

Могу ли я как-то сама себе помочь?   2 ответа

Здравствуйте, сил нет, посоветуйте, что делать. Была паническая атака, бессонница, тревожность. Была психотерапевта. Прописал атаракс. Пропила, пока пила было полегче. Сейчас па нет, но переодически…
13 май 2020 01:52
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований