Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Что делать, если ребенок до месяца все время плачет?

здравствуйте, что делать если ребёнок до месяца все время плачет?
Пользователь

282 #1

Ответы

👍
0
👎 0
педиатра в деревне нет, только в соседнем поселке
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно, ребёнка беспокоят колики. Посмотрите за поведением ребёнка, если он тужится, кряхтит, поджимает ножки, с большой вероятностью причина беспокойства в этом. При коликах хорошо помогает теплая грелка на животик или теплая ванна. Возможно применение укропной воды, препаратов типа «Боботик», «Симикол», «Дисфлатил», «Саб симплекс». Для того, чтобы выраженность явлений была минимальной, необходимо строгое соблюдение диеты кормящей мамой или правильный подбор смеси при искусственном вскармливании. Покажите ребёнка педиатру.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Прежде чем что либо предполагать и тем более дать рекомендации, необходимо значительно больше информации.Вы не указали:характер кормления, характер стула, частоту стула, температура, аппетит,характер крика(интонации). Непременно посетите доктора, это поможет определить суть проблемы, либо подробно, в деталях, опишите жалобы.

Задать свой вопрос неонатологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как помочь ребенку при коликах?   2 ответа

Как помочь ребёнку при коликах?ребёнок на искуственном вскармливание,возраст 3,5 недели,помогут ли полезные бактерии предотвратить длительность коликов?
17 ноя 2019 23:20
 
👍
0
👎

Жалобы на плач ребёнка   2 ответа

Здравствуйте ребёнку 1 месяц ,плачет толком не спит,в животе бурлит ,колики и вздутия,толком лекарства тоже не помогает,
13 фев 2021 09:17
 
👍
0
👎

Норма это или нет?   2 ответа

Новорожденному 3 недели и до сих пор вздутый животик, норма это или нет?
24 окт 2020 07:35
 
👍
0
👎

Почему ребенок так себя ведет?   2 ответа

Не пойму поведение ребёнка. Почему когда беру его на руки, он выдирается, выгибается, выпрямляет ножки и как бы качает пресс. Такое же поведение и сразу после кормления, не лежит спокойно на руках. 3 месяца +
18 ноя 2020 14:20
 
👍
0
👎

Что делать при коликах?   2 ответа

Что делать при коликах? Какие массажи? Какие лекарства давать и сколько и по сколько?
29 июл 2018 19:04