|
👍 0 👎 |
Что делать и стоит ли обращаться в врачу?Проснулся сегодня и заметил что глаз смотрит в другое место, на нём были операции в 3 года а так же в 13 лет была операцию по удалению родимого пятна. Что делать и стоит ли обращаться в врачу?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вы не указали Ваш возраст. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно для осмотра, так же может потребоваться консультация невролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте! Кончено стоит. если проблема случилась резко, то необходимо как можно скорее посетить офтальмолога и невролога. После диагностики проблемы при необходимости вам будет предложено лечение.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Незамедлительно посетите вашего доктора, проведите осмотр,включая осмотр аппаратный.Осмотр сосудов глазного дна и давление в них. Мрт головного мозга.Не следует откладывать выполнение рекомендаций,это правильно и в ваших интересах. После определения сути проблемы вам предложат варианты терапии. Непременно контроль АД,клинический анализ крови. Данные исследования помогут в определении недуга.
|
|
👍 0 👎 |
Дискомфорт в глазу
появилась тяжость в глазу
|
|
👍 0 👎 |
Болит где-то за глазом
Из -за болезни уха может ли боль отдаваться за глаз ? болит где-то за глазом.
|

|
👍 0 👎 |
Это астигматизм?
здравствуйте,у меня слабое зрение,правый глаз -0.75,а левый -1.00,но при этом у меня двоение всех предметов,то есть продолжение одного предмета,что это,астегматизм?
|
|
👍 0 👎 |
Беспокоит боль за глазным яблоком, что это?
здравствуйте можете пожалуйста помочь около 4 дней беспокоит боль за глазным яблоком слева ,боль появляется вспышками периодически длится около 1 мин сама боль умеренная не сказать что слабая… |
|
👍 0 👎 |
Красное пятно перед глазами
Здравствуйте. Спокойно лежала и тут резко вспыхнуло красное пятно перед глазами. Прошло через несколько секунд. Давление в норме. Пару лет назад была операция на глаза по коррекции зрения, если… |




