Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это может быть?

Здравствуйте, мне 18 лет, у меня болит снизу живота в левой части. Поноса нет, бывают редко запоры, тошноты и рвоты тоже нет, температуры нет. Болит при надавливание, боль затухает когда ложишься или сидишь. Было такое же месяц назад, но прошло само как-то. Сейчас вот опять, что это может быть?
Пользователь

304 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли можно принять спазмолитик.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.непременно выполнить клинический анализ крови, мочи, узи органов малого таза.Провести осмотр хирургом и гинекологом.Самостоятельно вполне возможно принять спазмолитик,это облегчит ожидание до утра.Исключить какие либо физические нагрузки.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. По результатам осмотра, исследований будет определена причина недуга и вам предложат варианты терапии.Это правильное решение .

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Опять колет в области аппендикса   2 ответа

Опять колит в области аппендикса. Я очень боюсь за свою жизнь, я скоро конечно пойду на УЗИ , если со мной Ничего не случится. Понимаете , боль возникает резко и неожиданно. Но потом через секунду проходит, или если я проведу рукой , немного надавливая на это место, становится легче. Не было рвоты,только лёгкая тошнота и прошла быстро, температуры нет,…
2 мар 2020 01:30
 
👍
0
👎

Болит живот слева   2 ответа

Болит живот слева в боку колит
12 июн 2020 21:24
 
👍
0
👎

Что может болеть?   2 ответа

что может болеть в животе в подвздошной части правого бока
11 май 2020 15:04
 
👍
0
👎

Неприятные ощущения в низу живота   4 ответа

Здравствуйте! У меня проблема такая, у меня неприятные ощущения внизу живота, примерно, чуть ниже пупка, не болит, просто, не могу втянуть низ живота, как будто что-то мешает. И ещё чуть-чуть ниже болит справа но не сильно. В туалет (побольшому) хожу редко. Не беременна, так как последний половой акт был в декабре месяце. Может ли это быть из-за секса? Это ЗППП? Прошу помогите, хотя бы примерно.
28 июл 2018 17:23
 
👍
0
👎

Боли в животе, тошнота   5 ответов

У меня все время болит живот, резкие боли вниз живота, и тошнит , но при этом не беременна
14 янв 2017 20:10
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe