Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это может быть?

Здравствуйте. Мы с мужем планируем беременность, не предохраняемся. Я всегда очень внимательно отношусь к своему здоровью и этом цикле заметила, что после овуляции выделения как ЯБ. Сегодня 7 ДПО, овуляция уже давно прошла — отслеживала по тестам и узи, так что это точно не она. Эти выделения меня не беспокоят, чувствую себя хорошо, но у меня раньше такого не было. Что это может быть и стоит ли в таком случае обращаться к врачу? Благодарю за ответ :)
Пользователь

261 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Скорее выделения не являются отклонением, но лучше провериться. Вот общий список обследований, рекомендованных при планировании беременности: анализы крови (клинический, биохимический и коагулограмма), осмотр гинеколога с забором мазков на цитологию, флору и воспаление, ПЦР на инфекции вместе с партнером, УЗИ органов малого таза, анализы крови на ТТГ, иммуноглобулины класса G к TORCH-инфекциям (токсоплазма, краснуха, герпес, цитомегаловирус), общий анализ мочи.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Ежели ранее вы не наблюдали подобного отделяемого, следует посетить доктора.Желательно выполнить исследование фемофлор 17,для него-андрофлор . Полученные результаты помогут в определении возможных нарушений микрофлоры. Не следует октладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Вполне возможно вам предложат выполнить исследование уровня половых гормонов. Это правильное решение и в ваших интересах. Полученные результаты помогут в решении проблемы.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Напишите, пожалуйста, список анализов   2 ответа

почему нет выделений яб в середине цикла , раньше были , значит ли это что овуляции нет ? примерно 6 месяцев нет выделений , на УЗИ прошлый цикл овуляции не было , по гинекологии анализы все хорошие , ПЦР отрицательно . гормоны щитовидной в норме , какие ещё гормоны сдать , планируется беременность . список анализов пожалуйста напишите ,сдаю платно , лишнее не хочется платить , навязывают слишком уж много всего , спасибо
10 ноя 2019 19:27
 
👍
0
👎

Может ли не быть овуляции вообще?   2 ответа

Планируем беременность хочу отследить овуляцию. Цикл 30-31 ( иногда 29) длительность 6 дней . Тесты на овуляцию делаю с 9 дц , скйчас 20 дц тесив отрицательные , как мне уажкися яркости в полосках нет . Может ли быть что нет овуляции вообще и до какого момента делать темты ? Следующая менструация 29 ноября , Беременности исключена была у гинеколога беременности нет .
17 ноя 2021 18:45
 
👍
0
👎

Как подобрать день, чтоб получилось зачатие?   2 ответа

Здравствуйте, мы с мужем купили витамины прегнотон и сперотон, овуляция должна быть в субботу, как подобрать день, чтоб получилось зачатие ?
8 фев 2020 09:40
 
👍
−1
👎

Какой день считать первым?   2 ответа

Здравствуйте! Планирую беременность, назначили узи на 13 дц, чтобы посмотреть дом. Фолликул. Если месячные начались примерно в 3-4 часа дня - это и есть 1 дц, или первым считается уже следующий день
19 мар 2020 12:21
 
👍
0
👎

Какая диета подходиь для стимуляции овуляции?   2 ответа

Какая диета подходиь для стимуляции овуляции? И прием каких витаминов стоит начать на этапе планирования бетеменности?
19 фев 2021 03:50
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.