Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это может быть?

Здравствуйте я беременна 18недель сдала анализы на трихомоноза и гонококки, эпителий 4-6, слизь+++++, флора палочковидная остальное все отсутствует что это может быть очень переживаю
Пользователь

203 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Повышенное количество слизи может иметь место при беременности из-за изменения гормонального фона. Остальные показатели нормальные. Вы не указали, беспокоит ли вас что-либо, есть ли какие-то проблемы в анамнезе. Стоит посетить с результатами обследования врача акушер-гинеколога очно. В плане обследования при необходимости может быть рекомендован анализ фемофлор или пцт на инфекции.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Повода для волнения нет. Результат исследования непременно прикрепите к вашей карте. Если у вас нет жалоб, можно спокойно проводить период беременности. Вы должны понимать,для диагностики лучше использовать метод пцр как более информативный,особенно если вы сохраняете половые отношения. Отсутствие признаков воспаления в общем мазке,свидетельствует что у вас и вашего партнера нет проблем. Ваш доктор обязан подробно сообщать вам обо всем,что касается проведения беременности.

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Расшифровка анализов   2 ответа

Расшифруйте пожалуйста анализы: Микроскоп. иссл. мазка Комментарий Микроскопическая картина: U- Клетки плоского и цилиндрического эпителия в умеренном кол-ве. Лейкоциты - 1-3 в п/зр. Слизь + Микрофлора - Грам (+) кокки в единичном количестве. Трихомонады не обнаружены. Гонококки не обнаружены. Комментарии к заявке: Локализация: Отделяемое уретры
15 дек 2021 18:38
 
👍
+2
👎

Влияние свечей ацилакт на зачатие   6 ответов

Подскажите, влияют ли свечи Ацилакт на овуляцию? И можно ли их вставлять в период, когда мы с мужем делаем ребёнка?
6 июл 2016 13:34
 
👍
0
👎

Дополнение к вопросу Что это значит?   2 ответа

помогите пожалуйста разобрать анализ выделений: гонококки нейсера — лейкоциты в большом кол.-вагина 24-25 шейка Эпителий 4-5 и в шейке и в вагине Слизь эл.гр.++ вагина Эл.гр + шейка Палочки кокки смеш.вагина шейка смеш. Диплококки,трихомонады — Цитология кольпит (Как лечить???)тержинан,метронидозол не помогли(постоянный кольпит,уже не знаю…
5 окт 2018 15:47
 
👍
0
👎

Что это значит и что с этим делать?   3 ответа

с мужем планируем беременность. сдала анализы, обнаружили: Ureaplasma urealyticum+parvum (полукол.) ДНК Gardnerella vaginalis (полукол.) ДНК НЕ обнаружили: Chlamydia trachomatis (кач) ДНК Mycoplasma hominis (полукол.) ДНК Neisseria gonorrhoeae (кач.) ДНК Trichomonas vaginalis (кач.) ДНК Mycoplasma genitalium (кач.) ДНК Candida albicans…
7 май 2019 19:53
 
👍
0
👎

Расшифруйте результат мазка на флору   6 ответов

Добрый день!Помогите пожалуйста расшифровать мазок на флору.Менструация регулярная,последняя была с 21.09 по 26.09,анализ сдала 1.10. Фото анализа во вложении.
Лейкоциты : U 9-12 ; V 12-16 ; C 12-16.
Эпителий : U 10-17; V 14-17 ; C 10-17.
Слизь везде « ++». Микрофлора везде «палочки».
Эритроциты,Трихомонады,Гонококки,Гардереллы,Кандида везде «не обнаружено».
Заранее благодарю с помощью!

2 окт 2022 12:26
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe