Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Что это может быть?

Здравствуйте!Мне поставили диагноз цистит я пила Канефрон,Фурадонин,Фурагин,почечные чаи,сиропы(мне ничего не помогло,мне продлили лечение теми же препаратами снова не помогло.Анализы были плохие (в первый раз был повышен белок, во второй раз лейкоциты),потом анализы стали идеальные,УЗИ тоже без патологий.Когда обращалась болел левый бок,боль ушла,а частое мочеиспускание так и осталось.(дискомфорт в районе клитора).Поехала в другую клинику.Сдала общий анализ мочи(все идеально).Поставили диагноз нейрогенный мочевой пузырь.Лечусь уже 4 день,все снова без изменений.Пью спазмекс,Канефрон,Элькар,Фенибут,Нооклерин.Также сдавала кровь,все в порядке.Что это может быть?!
Пользователь

519 #1

Ответы

👍
0
👎 0
По гинекологии все в порядке,кроме нерегулярный менструаций и повышенного количества выделений(стандартного типа)
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены посев мочи, пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+3
👎

Лечение цистита   2 ответа

Добрый день. Подскажите, что делать. С 15 ноября три раза обострялся цистит. Первый раз лечила монуралом и три дня норбактин. Второй раз монурал и фурагин три дня. Третий раз пила канефрон драже исдала общий анализ мочи. Результаты реакция 6,5. Желч.пигмент отриц. Ацетон1,5 мм/ л. Белок 0,230. Сахар отриц. Лейкоциты сплошь. Эритроциты 2-3. Эпителий…
1 янв 2020 20:24
 
👍
0
👎

Симптомы цистита   2 ответа

.здравствуйте меня зовут Снежана, мне 36лет.Здравствуйте, у меня такая проблема, 23февраля начался острый цистит с кровью в моче, острой режущей болью при мочеиспускании, и огромным количеством лейкоцитов и бактерий в моче. Назначили ципрофлоксацин, фурагин, монурал 2пакета.до этого месяц пила канефрон, цистон. Параллельно у гинеколога сдала марки,…
11 апр 2017 14:02
 
👍
−1
👎

Как лечить цистит?   2 ответа

Здравствуйте! Женщина, 49 лет. Страдаю хроническим циститом примерно с 25 лет. Ранее достаточно хорошо помогал препарат «Фурадонин». 2 года назад цистит также беспокоил, и я лечилась препаратом «5-НОК», но сейчас он в списке запрещённых к продаже препаратов. Недавно немного подмёрзла на улице и цистит опять дал о себе знать. Беспокоит частое мочеиспускание…
4 дек 2021 15:17
 
👍
0
👎

Как мне дальше поступать?   2 ответа

Здравствуйте! Обращаюсь к вам со своей проблемой. В детстве (2010 год) переболела пиелонефритом (позже стояла на учете по хрон пиелонефриту около 3 лет). В Ноябре - декабре 2020 года начались боли в поясничной области(справа) , тянущие, иногда очень острые, повышалась температура до 38, была тошнота, снижение аппетита, частое мочеиспускание, иногда…
30 июл 2021 00:12
 
👍
0
👎

Это из-за большого употребления газировки и энергетиков?   2 ответа

Добрый День! несколько дней подряд были признаки цистита - частое мочеиспускание, врач прописал фурагин, теперь появились боли внизу живота и невозможность сходить в туалет, хочется, а не получается. были предположения, что это из-за большого употребления газировки и энергетических напитков.
30 июл 2018 13:24
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe