Что мне делать?
до марта 4 месяца не было менструаций, я сходила к врачу сдала все анализы,мазки, кровь, хгч, узи мне сказали что у меня все хорошо. Назначили вызывающие таблетки для менструации. в конце марта пришли менструации потом в конце апреля, а в конце мая начала идти кровь розовая по немногу, через 3 дня я на ежедневных прокладках заметила темные мазки как будто конец менструаций, но менструаций не было. Что это такое? Что мне делать ?
Пользователь

Здравствуйте. Вы не указали, какие анализы проводились кроме ХГЧ, Ваш возраст, продолжительность отсутствия менструации. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны по фазам цикла, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Имел смысл выполнить исследование уровня половых гормонов,провести осмотр на зеркалах. Совокупность полученных данных позволили бы определить возможные причины проблемы и предложить варианты терапии. не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах. С результатами исследований непременно посетите доктора. Вам предложат варианты коррекции вашего недуга. Вполне возможно имел место сбой цикла.Лечение возможно назначить только по результатам иссдедований.