|
👍 0 👎 |
Что мне делать, и что это может быть?Здравствуйте меня зовут Дарья. У меня ребёнку 4года когда он играл на улице лазил по лестнице и упал на пролет,удар пришелся между ног на попу. Вечером когда он сходил в туалет сказал что попа болит,я посмотрела там вылезла шишка ( как при геморое). Я по думала что сильный ушли и со временем пройдет,на утро ничего не было. Но спустя две недели он сходил в туалет и шишка вылезла снова и опять заболела. Подскажите пожалуйста что мне делать и что это может быть? Спасибо.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Вы поступили весьма опрометчиво не посетив травмпункт. Не откладывая посетите хирурга, проведите осмотр.По результатам которого будет принято решение по сути проблемы и по необходимым методам терапии. Подобные травмы чреваты выпадением прямой кишки. Не откладывайте проведение осмотра,это в интересах здоровья ребёнка. Исключите возможные запоры.
|
|
👍 0 👎 |
Нужно ли идти к врачу?
запор. Кал был сухим и очень большим, что застревал у прохода. Из-за этого тужилась очень сильно.Больно не было. Крови тоже. помогла пальцами, встала и почувствовала «инородное тело» в районе анального… |
|
👍 0 👎 |
Частичное выпадение прямой кишки
Здравствуйте. Ребёнку 1,5 года, частые запоры. Во время очередного в момент дефекации вместе с калом показалась предположительно часть прямой кишки. Обращались к педиатра, отправили к хирургу,… |

|
👍 0 👎 |
Частичное выпадение прямой кишки у ребенка
Ребёнку 1,5 года. Частичное выпадение слизистой прямой кишки во время дефекации из-за частых запоров. Пьем форлакс. Через сколько слизистая восстановится и не будет появляться придефекации при… |
|
👍 −1 👎 |
Кровь при дефекации
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сходила в туалет по большому, было не больно, сидела долго, бывало выдавливала из себя на сильно. Потом смотрю всю бумажка в крови, очень много крови, в туалете… |
|
👍 0 👎 |
Шишка возле анального отверстия
Анус начал болеть, Так постепенно, думал что съел что-то острое или глисты, но сегодня пощупал и почувствовал какой-то прирост возле ануса типа маленькой опухоли, что это?
|




