Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Скажите, что означают мои результаты анализа кала?

Здравствуйте сегодня получил результаты анализа.Анализ кала на скрытую кров,Иммунохимия кала ,и хотел бы узнать что это значит
Пользователь

293 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Патологии не выявлено, показатель в пределах нормы, скрытая кровь не выявлена. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Исследование в норме,патологии нет.Вы не указали повод для проведение исследований.Непременно посетите лечащего доктора с результатами исследований.Вполне возможно у доктора имелись причины для назначения вам данного исследования. Не следует откладывать. Если проблема связана с кровотечением,проведите осмотр проктологом. Возможно проблема будет определена и вам предложат варианты терапии.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Расшифровка анализов   2 ответа

Пришли такие результаты анализа кала, что они означают, на какие процессы указывают? На второй странице написано то что нужно принимать? У меня также дискомфорт в области уретры или клитора, может ли он быть связан с тем что обнаружено в кале? Цистита нет, моча хорошая, ИППП тоже нет. Есть только ВПЧ 31 и гарденелла.
9 дек 2020 21:56
 
👍
0
👎

Помогите расшифровать анализ кала на копрограмму   4 ответа

Помогите расшифровать анализ кала на копрограмму 6месячного ребёнкай:форма_неоформленная, цвет_коричневый, pH_6,детрит_грубый,скудный,микрофлора_скудная, смешанная, эпителий_0-0-0,эритроцитов_0-0-0,Лейкоциты_0-1-1,растит.клетчаткапереварив_++,непереварим_небольшое количество. Кровь, слизь, остатки неперевар. Пищи, мышечная волокна, соед ткань, крахмал,…
7 июн 2018 12:16
 
👍
0
👎

Для этого показателя тоже есть диагноз?   3 ответа

Здравствуйте, Кал на скрытую кровь, показал 49,норма >50.для этого показателя тоже есть диагноз, или это пока ещё просто граница допустимой нормы?
15 ноя 2019 06:30
 
👍
0
👎

Поясните результат анализов   2 ответа

Здравствуйте. Анализ крови на антитела лямблии показал 1:40 , анализ кала ( антитела лямблии) 2 раза ни чего не выявил . Что можете сказать по этому поводу? Спасибо.
23 апр 2018 20:33
 
👍
0
👎

О чем говорит данный анализ крови?   3 ответа

О чем говорит данный анализ крови?
16 ноя 2019 10:33
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe