Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что случилось с глазом?

Здравствуйте! Два дня назад у меня начал болеть глаз. Полностью Покраснел глаз, зрачок не реагирует на свет, зрачок больного глаза узкий, у второго обычный. А при ярком свете начинает болеть глаз режущей болью. Помогите мне, плжалуйста, понять, что у меня с глазом. И как это лечить. К врачу не смогу записаться несколько дней подряд Из-за работы. Заранее спасибо за ответ!
Пользователь

254 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Это неотложная ситуация, работа не может быть основанием для промедления, все может быть весьма серьезно.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно следует посетить офтальмолога в очном порядке. Назначить вам адекватную терапию не имея возможности вас осмотреть, не вижу возможности. Самостоятельно вполне допустимо закапать тобрадекс. Настоятельно рекомендую, не откладывайте визит к доктору и проведение осмотра. Это поможет определить вероятную причину проблемы и предложить вам варианты терапии.Провести осмотр сосудов глазного дна и давление в них, контроль АД. Это правильное решение и в ваших интересах.

Задать свой вопрос офтальмологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Доброе утро. У меня покраснело в углу одного глазного яблока и болит. Что это может быть?
12 июн 2019 06:55
 
👍
0
👎

Болят глаза   2 ответа

Болят глаза около 4х месяцев. Давящие боли, утром больно открывать глаза, есть небольшая отечность.Офтальмолог поставила диагноз конъюктивит, выписала Тобрадекс и корнергель. Глаза у меня не красные, выделений никаких нет. Разве это конъюктивит ?
15 дек 2020 19:31
 
👍
0
👎

Болит глаз и висок   3 ответа

Пол женский, 44 года, беспокоит глаз, периодически болит и отдает боль в висок. Ощущения инородного тела. капала капли тобрадекс, после трех дней стало хуже. глаз болит постоянно
1 май 2017 18:44
 
👍
+1
👎

Что делать?   2 ответа

Здравсвуйте. Вчера ночью глаз затек кровью почти на половину глаза. Прошел практически день, эти разветвления кровеносные уже около зрачка, но сама ширина отека может немного уменьшилась. Механических повреждений не было, глаз не болит. Что делать? Заранее чпасибо!
29 окт 2018 17:49
 
👍
0
👎

Начал болеть правый глаз   2 ответа

Добрый день! Подскажите пожалуйста , вчера начал болеть правый глаз при открытии и закрытии века, так же больно поворачивать в стороны. Сегодня веко покраснело и видны красные вены (не сильно) , боль все не стихает , а усиливается . Выпила обезболивающие , промыла глаз , но ничего нк помогает . Заранее спасибо !
9 июн 2020 20:16
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe