Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Чувство жжения и сжатия в горле и груди

чувство жжения и сжатия в горле и груди
Пользователь

251 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию, эзофагогастродуоденоскопию, электрокардиограмму, снимки грудного отдела позвоночника. Так же может потребоваться консультация невролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали давность проблемы, что предшествовало развитию проблемы.Так может проявляться и соматическая патология и психоэмоциональные расстройства.Непременно посетите доктора терапевта.Выполните клинический анализ крови, уровень гормонов щитовидной железы, суточное мониторирование по ХОлтеру.Полученные резулдьтаты помогут в определении сути проблемы и принятии решения по терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Плохо себя чувствую после ПА   2 ответа

Добрый день. Проблема следующего характера: После полового акта становится плохо. Жжение в груди, немеют руки и состояние как будто сердце бьётся очень сильно. А по факту сердечный ритм в норме. Происходит постоянно в течении месяца. Уже не знаю что делать. По сердцу неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина данного недуга. Заранее спасибо.
27 июл 2022 12:48
 
👍
0
👎

Шишка на спине возле позвоночника   2 ответа

Здравствуйте! Меня зовут Маргарита. Мне 24 года. У меня образовалась шишка на спине возле позвоночника и болит, но кроме того ещё в одно время с ней появились боли в области сердца, головные боли, ком в горле, шея беспокоит, в груди неприятное ощущение. Короче сразу много всего, даже страшно. Записалась к херургу насчёт шишки, на 15 января , так как…
10 янв 2019 19:19
 
👍
0
👎

К кому бежать за помощью?   2 ответа

Вечером в спокойном состоянии участился пульс, начали холодеть ноги и долго не согревались, после начался кашель грудной глубокий, жжение в груди, потом прошибло в пот и стало трудно дышать. Через 20 минут такого состяния все прошло само. Восстановился пульс и дыхание, прекратился кашель. Женщина 40 лет. К кому бежать за помощью? Это сердце? Легкие?
13 май 2021 10:36
 
👍
0
👎

Жалобы на учвщенный пульс и боли в груди   2 ответа

здраствуйте что может быть в покое пульс болеемения еорма толькотв стал с кровати пульс то 100 до 130 такие сильные толчки в горло в кадык отдает пульсацыя сильная стоит лнчь все норма но боли в груди скажите это приговор
12 фев 2020 06:09
 
👍
0
👎

Что со мной?   3 ответа

Добрый день! В последнее время появилось дрожь в теле, в горле, сердцебиение, как будто сердце выскочить, колит с левой стороны груди, тянет в лопатках и плечах. Что это такое может быть?
11 янв 2020 15:12
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.