Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Диарея, метеоризм

Месяц назад болел живот панос урчание сильные ,приехала скорая укол ношпы все прошло на день два ,после этого сильные урчания очень газы не отходят стул то панос то нормально то не как а сейчас не сильно болит правый бок не сильно что это
Пользователь

458 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический фрукты, исключить тяжелую, жирную пищу.

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Вполне возможно имела место погрешность питания. Непременно приём фермента,овесол,дюспаталина . Выпооните УЗИ органов брюшной полости,клинический и биохимический анализы крови. Строгое соблюдение режима питания и диеты. Пища щадящая не только по набору продуктов но и по способу приготовления.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Диарея, метеоризм   2 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня под утро возникает дискамфорт в пояснице, после чего возникает жидкий стул , иногда со слизью, в анамнезе гастрит и дуод.рефлюкс , сдала анализы кала в них хеликобактер и кандида 10.7 , не могу понять это от какой-то еды или воспаление кишечника, ещё беспокоит метеоризм ,урчание, после сладкой еды привкус кислоты во рту , который держится очень долго ?
9 апр 2017 18:15
 
👍
0
👎

Метеоризм   4 ответа

Здравствуйте!!беспокоит такой симптом,как толи это урчание,толи как бурление,но больше похоже на дрожание в области эпигастрия,не знаю может это желудок или поджелудочная железа!!! ничего не болит!!но это так сказать дрожание прям напрягает!!!
10 июл 2017 20:24
 
👍
0
👎

Метеоризм, вздутие живота   2 ответа

К какому врачу обратиться или к нескольким врачам? Последнюю неделю началось очень сильно урчание в желудке и кишечнике, метеоризм, вздутие живота. После приема пищи кишечник так и разрывается от вздутия! Понос чередущийся с запором. Последние 4 дня болит поясница и в области копчика (ну,на счет копчика ,думаю обратиться к хирургу, т.к. в детстве упала на копчик, теперь при нагрузках, острые боли).
2 апр 2017 20:12
 
👍
+1
👎

Диарея, боль в животе   2 ответа

Здравствуйте. Мне 23. Год назад удалили желчный пузырь. В течении последней недели , каждый день, после резкой боли внизу живота иду в туалет, наступает диарея. Примерно недели 2-3 назад появились прыщи на скулах. Вздутие. В правом боку шевеление. Подскажите, что это может быть за проблема?
29 сен 2017 12:00
 
👍
0
👎

Болит живот   2 ответа

болит живот после выпусков газ расслабляет,, но он сильно отдаёт в ноги , диареи нет.. Ночью поднялась температура, немного тошнит живот крутит особенно чучуть с права , что делать??(( спасибо за ответ .. 13 лет
27 авг 2017 22:01
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.