Дискомфорт в желудке
Здравствуйте.подскажите пожалуйста:питаюсь нормально ,иногда ем и вредную пищу ,но редко ,может и слабый алкоголь ..ничего не происходит и не болит после этого ,тут просто резко может начаться дискомфорт в области желудка ,рвота даже от горька воды (в течение примерно недели )диареи нет ,все врачи говорят по разному (5 приступ за 1,6 года )фгс и УЗИ брюшной полости ничего не показывает ,что это может быть ?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения причины состояния желательно обратиться к врачу очно, выполнить общий и биохимический анализ крови (в том числе АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ, фракции билирубина), по результатам будут даны рекомендации по терапии. Важно соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого, алкоголя. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте. Непременно выполните исследование клинического и биохимического анализа крови. На время проведения исследований строгая ограничительная диета. Приём фермента, овесола, спазмолитического препарата. Непременное посещение гастроэнтеролога в очном порядке. Не откладывайте проведение исследований и визит к доктору. Это в ваших интересах