Дополение вопроса при инсульт и паралич
Извините я не смог отправить фотографии я напишу. МСКТ. Заключение;1-Признаки ОНМК.по ишемическому типу в бассейне СМА слева в стадии рассасывание.ВЧГ. Заключение;2- Остеохондроз шейного отдела позвоночника. Дорзальная срединная грижа остеофит на уровне VC6-7 позвонков.
Пользователь

Результаты исследований подтверждают выставленные диагнозы и анамнез. Рекомендации прежние, необходима полноценная реабилитация по перенесенным эпизодам нарушения кровообращения и лечебные мероприятия, направленные на профилактику повторных эпизодов и прогрессирования состояния. Необходим контроль артериального давления, коагулограммы, общего анализа крови, липидограммы. В плане терапии возможно назначение сосудистых, ноотропных препаратов, антиоксидантов, метаболиков, нейропротекторов. Важно делать гимнастику с пациентом, легкий массаж если нет противопоказаний. Необходим осмотр невролога для определения тактики.