Дополнение к вопросу Что можно сказать по фото УЗИ?
здравствуйте, задержка 14 дней ХГЧ на 7 день задержки 115, на 10 254. УЗИ ничего не видет. вот последнее УЗИ за вчера. мазня коричневая 6 дней. иногда кровь бывает спину тянет как при месячных. думала начнутся, не начались. что это. уже по 4 УЗИ делаю
Пользователь

Здравствуйте. Данных за беременность по узи нет. Возможно, имеет место нарушение гормонального фона, есть изменения в эндометрии. Для уточнения ситуацию необходимо обратиться к врачу гинекологу на прием очно с результатами узи и анализов. Анплиз на хгч необходимо повторить еще раз. Узи может быть рекомендовано повторить через неделю, если будет нарастание уровня хгч. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте.Выполните клинический анализ крови,уровень половых гормонов.С полученными результатами посетите гинеколога в очном порядке. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.После определения возможной причины ,вам предложат варианты решения . Подробно сообщите доктору по сути проблемы, перенесенных заболеваниях воспалительного характера. Рассмотрите данные рекомендации и примите правильное решение.