Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Дополнение к вопросу Какое лечение мне нужно?

Завышены показатели в крови. Тромбоциты - 647(10*9/л),тромбокрит 0,62%,мочевина - 2,4 ммоль/л, креатинин - 400мкмоль/л, фибриноген - 4,13г/л, антитромбин 3 - 136,7%, Д-димер 603,00 нг/мл. Мне 50 лет, в марте была операция по гинекологии, удалили матку с придатками. Очень плохой анализ или после операции такое допустимо? Какое лечение мне требуется? Спасибо
Пользователь

307 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Изменения существенные. Для уточнения ситуации стоит проконсультироваться у терапевта, гематолога. Общий анализ крови стоит повторить через неделю. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ брюшной полости и почек, общий анализ мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалистам.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. С подобными результатами вас не должны были выписывать . Имеет смысл незамедлительно посетить доктора , провести осмотр, узи органов малого таза, исследование уровня половых гормонов, гормонов щитовидной железы. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Исследования желательно провести в отделении.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

К какому специалисту обратиться?   2 ответа

К какому специалисту обратиться? Из симптоматики : 3 недели температура 37-37,6, общая слабость, повышенное потоотделение, задержка менструации 2 месяца, набор веса, лейкоциты по крови 10.5 - 12.5 варьируется, по моче 5-8, наличие жидкости в малом тазу, боли в области эпигастрия. История. С болями, лейкоцитаии и температурой направили к гастроэнтерологу.…
6 мар 2019 18:39
 
👍
0
👎

В следствие чего могут повышаться тромбоциты?   2 ответа

В следствие чего могут повышаться тромбоциты, в анализах уровень тромбоцитов 498,0?Частое повышение давления, усталость, бессонница, к вечеру идёт кровь носом. Всё это на протяжении трех недель. Изредка болит низ живота. Женщина 38 лет.
8 ноя 2020 19:05
 
👍
0
👎

Правильный ли диагноз поставлен?   3 ответа

Здравствуйте,долгое время после простуды (пол года) держится температура,37-37,5,а вчера впервые была 37,8,делала кт легких,узи малого таза и молочных желез,узи брюшной полости(обнаружили нефроптоз 2-3 степени),анализы на вич,спид,гепатит-все нормально,проверялась на туберкулез тоже все в порядке,развернутый анализ крови делаю периодически,в слюне правда…
17 окт 2019 12:06
 
👍
0
👎

Пояснение результата анализа крови   2 ответа

Здравствуйте. Мужчина. 27 лет. На протяжении 3х месяцев температура к вечеру поднимается 37.4, редко 37.6. Из симптомов беспокоят тяжесть во лбу, ощущение давления на глаза, слабость, быстрая утомляемость. Разбитость и головокружения после сна, периодически головные боли,
27 ноя 2016 10:57
 
👍
0
👎

Субфебрильная температура на протяжении многих лет   2 ответа

Здравствуйте. Субфебрильная температура 37.2 на протяжении многих лет, акне 5лет второй степени, недостаток массы тела 41кг при росте 160, + боли в боках и в эпигастралной области, сдала почти все возможные анализы, сходила к разным врачам, никто не может разобраться.
16 апр 2020 21:14
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe