Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Допустимо ли ЭКО при таких анализах?

Здравствуйте. Я сдала анализ на амг. Сдавала на 4 день цикла. До сдачи 7 дней не принемала противозачаточные ярину +. Ответ на анализ 16.217нг/мл. Скажите пожалуйста при таком уровне разрешат ли мне эко по полюсу омс?
Пользователь

308 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. При повышенном АМГ ЭКО проводить смысла нет, в этом случае яичники не дадут адекватный ответ и не будет овуляции. Кроме того проведении стимуляции при высоком АМГ имеет высокие риски синдрома гиперстимуляции ЭКО, это опасное осложнение. Эко не должно проводиться ни по полису, ни за плату, если клиника добросовестная. Необходимо выяснять причину повышения АМГ, это может быть поликистоз яичников, новообразование. Посетите врача с результатами анализов для определения тактики.

👍
0
👎 0
Хорошо. Спасибо большое.
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Неременно провести полноценное обследование и выяснить причину повышения(более чем в 2 раза)уровня амг. Не забывайте ,на уровень гормона оказывает влияние не только заболевания,но и многие вредности(алкоголь, курение),физические нагрузки. Не следует откладывать проведение исследований и посещение доктора.Процедуру ЭкО имеет смысл отложить.

Задать свой вопрос репродуктологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Хочется сделать ЭКО со своими яцеклетками   1 ответ

Здравствуйте, помогите советом у меня было 3 операции оварияэктомия с лево, резекция правого,после трубэктомия осталась половинка яичника, был климакс после удаления труб на днях цикл пришел, сдала на амг получается перед циклом так как не знала что прийдут,амг по анализу 0.13 очень хочется сделать эко со своими яцеклетками и повысить амг простимулировать яичники,мне 32 года.Спасибо
23 июл 2019 22:01
 
👍
0
👎

Интерпретация результата анализа   3 ответа

Добрый день. Мне 27 лет. 7 месяцев планируем ребёнка и ничего не получается. Сдала анализ АМГ -26.6 нг/мл Что он означает?
20 фев 2016 16:49
 
👍
0
👎

Величина АМГ для ЭКО   3 ответа

Здравствуйте, мне полных 39 лет. Показатель АМГ 0,5. При каком показателе АМГ делается ЭКО? Возможно ли повысить данный показатель? Мне для этого мой врач назначила фемостон 2/10.
18 окт 2016 09:49
 
👍
0
👎

Что в нашем случае делать?   2 ответа

У меня поликистоза яичников нет беременностей. За плечами 6 лет брака. На узи 2 или 3 раза обнаруживалось жёлтое тело. Это ведь овуляция? У мужа 17%активных сперматозоидов остальные ломанные патологии хвоста головки и т.д Я не знаю что в нашем случае делать.. Врачи попадаются разные и говорят по разному из предложений стимуляция эко и лапароскопия.. У…
10 окт 2018 13:19
 
👍
−1
👎

Ановуляция   3 ответа

здравствуйте,почему даже при большой дозировки гонала (в 150 ме),вырос только один фолликул,может ли этому причина вес?
22 окт 2017 19:47
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe