Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Дозировка лекарств

Здравствуйте я была у невролога и они нам для нервов малыша прописали лекарство (витамин Е и пантогам ) а для гемоглобига (фолиевая кислота и мальтофер )я выкинула бумажку а там было написано как пить и сколько дней,скажите пожалуйсто как нам пить и сколько дней ?
Пользователь

399 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали возраст ребёнка, диагноз. К сожалению, заочно подобрать дозировку и схему приема не получится. Вам придется повторно посетить врача или попросить в регистратуре амбулаторную карту и переписать данные из нее.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Используйте пустырник и рациональное питание. Если биохимический анализ крови не выявляет патологии, можно достичь положительного результата, при условии, что вывлена причина анемии.

Задать свой вопрос педиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

В какой дозировке применять лекарство?   2 ответа

Здравствуйте, мне 24 года, пол женский вес 58 кг, имеется анемия выписали препараты железа на выбор, мальтофер, актифферин и сорбифер, приобрела актифферин в виде сиропа но по инструкции написано только как применять для детей, подскажите сколько нужно капель сиропа для взрослого?
25 авг 2019 17:58
 
👍
0
👎

Упал гемоглобин у ребенка   2 ответа

Ребёнку 1.1 Упал гемоглобин до 95 пропили мальтофер 1.5 недели зубы начали потемнеть сегодня опять сдали ничего анализы не чего не поменядось
17 ноя 2021 19:40
 
👍
0
👎

Как лечить анемию?   3 ответа

Здравствуйте!(Железодефецитная анемия) пью мальтофер одновременно с аскорутином это правильно? Подскажите как правильно? Заранее спасибо!
30 авг 2020 16:56
 
👍
0
👎

Как поднять гемоглобин у подростка?   2 ответа

Добрый день. Дочери 15 лет, на протяжении 4 лет низкий гемоглобин, педиатр назначал пить сначала фенюльс, потом мальтофер. Немного подняли, сейчас опять упал: гемоглобин 8,4 г/дл, эритроциты 4.73 млн/мкл, тромбоциты 305 тыс/мкл, лейкоциты 6.01 тыс/мкл. Даже не знаю что делать, из за чего может быть такой низкий гемоглобин? К какому врачу нужно обращаться?
5 фев 2019 13:24
 
👍
0
👎

Как еще можно повысить гемоглобин?   1 ответ

Здравствуйте.У меня пониженный гемоглобин.Врач выписала таблетки для повышения гемоглобина Мальтофер.Это опасно,какие последствия могут быть и как его можно еще повысить?
9 июн 2019 19:45
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.