Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Эрозия шейки матки: лечение

мне 17 лет,половой акт случился когда мне было 16(был только один половой партнер) через некоторое время у меня появились выделения,я пошла к врачу и мне поставили диагноз Эрозия шейки матки.. Я долго лечилась но нечего не помогало, Последнее время,месяца 3-4, у меня то коричневые,а иногда и кровянистые выделения ( к врачу обратиться не могу так как живу в Донецке,врачей сейчас почти нет.. записываться нужно за месяц) как мне лечиться? и может ли быть у меня бесплодие?
Пользователь

566 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Мария! Межменструальные гинеколог принимает за эрозию. Рекомендуется проведение кольпоскопии (процедура осмотра шейки матки с помощью микроскопа и специальных растворов). Описанные Вами жалобы не имеют никакого отношения к бесплодию.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Кровянистые выделения, с чем может быть связано?   2 ответа

6 лет принимаю ярину проблем не возникало. на протяжении 2-3 месяцев появились кровянистые выделения после полового акта. у гинеколога была несколько месяцев назад. все было в норме в том числе и на УЗИ. с чем может быть связано?
6 июл 2022 14:18
 
👍
0
👎

Лечение эрозии   1 ответ

Добрый день! Меня зовут Ирина, мне 24 года. Около полугода назад мне лечили эрозию ,делали криохирургию. Проблем никаких не было, но вот недавно начались странные выделения - белые и плотные. Но кроме этого, начались задержки ,странные розовые выделения и перед приближением месячных по время полового акта постоянно идет кровь. Дискомфорта никакого не чувствую.Помогите,пожалуйста!
10 июл 2015 14:08
 
👍
0
👎

Кровь после ПА   2 ответа

Полового акта не было 2 месяца, после акта появилась кровь. Имеется ирозия.
1 янв 2020 19:24
 
👍
+1
👎

Дискомфорт во влагалище, боль при мочеиспускании   3 ответа

добрый день , мне 19 лет , имею одного партнера , но не частые половые контакты . Долго не было, а затем 4 дня подряд , по несколько раз. В течение следующей недели был дискомфорт во влагалище , кровяные незначительные выделения , боль при мочеиспускание . Все прошло , дискомфорт исчез , боли нет. Это из-за непривычки может недоститню возбужденость , может какая-то болезнь?
30 сен 2015 11:42
 
👍
0
👎

Эрозия шейки матки может привести к бесплодию?   3 ответа

Эрозия шейки матки может привести к бесплодию?
8 апр 2022 12:04
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.