Есть ли воспаление
До менструации беспокоили коричневые выделения, я обратилась к врачу сделала узи и анализы, фесофлор показывает отсутствие проблем, а цитология указывает что мазок воспалительный, беспокоит незначительное жжение и иногда покалывание в области яичников, врач по анализам сказала воспаления нет, насколько это правда или нужно обратиться к другому врачу
Пользователь

Здравствуйте. Большое количество лейкоцитов говорит в пользу воспаления, так же есть изменение состава микрофлоры.
Задать свой вопрос