Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Есть ли возможность, что я беременна?

добрый вечер, был секс 18 ноября, порвался презирватив, сразу пошла в душ и в туалет, через 40 мин выпила постинор. Месячные пошли вовремя, потом был секс на Новый год, все было хорошо, ничего не порвалось.Месячные еще были три раза, а вот 9 апреля должны быть месячные, а их нет .Задержка 15 дней.Болело в течение 5 дней снизу живота слева и тошнило.Сейчас живот перестал болеть и тошнота тоже.Тест с одной полоской.Что это может быть? есть ли возможность что я беременна?
Пользователь

361 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Оснований предполагать беременность нет. Для своего спокойствия можно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Возможен гормональный сбой. Правильно будет обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Причиной задержки может быть не только беременность.Непременно провести исследование уровня половых гормонов, исследование на все группы инфекций методом пцр, узи органов малого таза, уровень хгч.Результаты исследований позволят определить суть вашей проблемы и предложить вам варианты терапии.Не следует откладывать,это в ваших интересах.

👍
0
👎 0
Спасибо
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Я могу быть беременна?   3 ответа

Здравствуйте. Занимались сексом с парнем впервые,предохраняясь. И я пила таблетки Постинор на следующий день. Через 5 дней мы снова занимались сексом,но месячные так и не пошли. Я могу быть беременна???
23 авг 2019 14:15
 
👍
0
👎

Могу ли я быть беременна?   1 ответ

Задержка месячных 5-6 дней,боль внизу живота,тошнота,болит грудь Тесты показывают отрицательно Мне 19 лет,зовут Елена Перед месячными парень кончал внутрь меня Что это может быть? Могу ли я быть беременна?
12 фев 2019 18:09
 
👍
0
👎

Я беременна?   2 ответа

Здравствуйте! д,18 лет 13 декабря был секс с парнем (без защиты),парень сказал что успел вытащить это был мой второй секс,если что сегодня уже 39 день цикла(обычно он у меня 35 дней) а месячных нет. делала тест-отрицательный 2-3 дня желтовато-коричневые выделения. начиталась в интернете статей,что такое может быть у беременных. остальные симптомы…
22 дек 2021 14:47
 
👍
0
👎

Может ли болезнь стать причиной задержки?   5 ответов

Здравствуйте! Задержка уже 6 дней, последний секс был 20 января болею ветрянкой, может ли болезнь стать причиной задержки?
15 мар 2019 23:11
 
👍
0
👎

Задержка месячных   2 ответа

25дней назад был незащищенный па,8дней задержки,болит живот как на месячные,два теста отрицательных я не беременна,просто гормоны или стресс?
26 янв 2021 22:45
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.