Естественные роды или кесарево сечение?
добрый день! у меня беременность 38 недель. по результатам узи обнаружена миома 2 см по задней стенке перешейка. вопрос. я могу рожать естественным путем? или это показание к кесареву? Ваши рекомендации?
Пользователь

Здравствуйте. В вашем слкхучае решение будет приниматься ближе к срокам родов. Если роста не будет ,есть вариант естесственных родов. В противном случае-оперативное родоразрешение.
Здравствуйте. Прогноз и тактика зависит от типа миомы. Стоит обсудить этот вопрос с врачом, который Вас наблюдает.