Это может служить поводом для госпитализации?
Здравствуйте, по УЗИ мочевого пузыря обнаружено остаточная жидкость после опорожнения примерно 100 мл из 264. Это может служить поводом для госпитализации в стационар? Причина проведения УЗИ наличие крови в моче
Пользователь

Здравствуйте. Показанием для госпитализации это не является, но необходимо углубленное обследование, в том числе посев мочи, анализ мочи по Нечипоренко, консультация уролога, по показаниям невролога. По совокупности данных будет определена тактика.
Здравствуйте.Вы не указали вашу половую принадлежность, возраст. Поводом для госпитализации может служить наличие гематурии. По результатам проведенного исследования можно будет определить суть проблемы и подобрать терапию.Вы предоставили совершенно недостаточно данных для проведения консультации