Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Это нормально или отклонение?

Я парень 18-ти лет. В сексе меня дико возбуждает, когда у девушки есть какое-то количество прыщей на спине/плечах/груди. Это нормально или отклонение?
Пользователь

305 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Это индивидуальная особенность, но она, конечно, не вписывается на сто процентов в среднюю норму. Она может создать Вам сложности при выборе сексуального партнера (у большинства девушек таких явлений на коже нет). Для уточнения и коррекции ситуации стоит проконсультироваться у сексолога. По совокупности данных будет определена тактика. Впрочем, если Вас это устраивает и не создает сложностей, можно не предпринимать никаких шагов.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Это ваши проблемы. Если вы желаете провести анализ данного состояния,непременно посетите психотерапевта. Поговорите по данному поводу. Дать вам заключение по норме либо патологии не представляется возможным(в заочном формате). Вы должны понимать, нормы, как таковой ,не существует,да и существовать не может .

Задать свой вопрос сексологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сексуальная ориентация   3 ответа

Здравствуйте. У меня проблемы с ориентацией. Я девушка. У меня в детстве был контакт с девочкой. Без секса. Мы просто целовались и были ласки. В 15 лет у меня был почти половой контакт так же с девушкой. Но меня и к мужскому полу тянуло. Сейчас у меня есть молодой человек и мы с ним вместе уже четвёртый год. У нас проблема в том, что я не могу получить…
30 июл 2017 19:56
 
👍
0
👎

Прыщи после беременности, с чем это связано?   2 ответа

появилось большое количество прыщей и угрей после родов, в основном они на лице, шее, плечах и спине. При беременности были только на спине. Они чешутся и болят. С чем связано?
6 сен 2020 11:47
 
👍
0
👎

Чем лечить прыщи?   2 ответа

чем лечить прыщи на спине, груди, плечах?
19 июн 2019 07:17
 
👍
0
👎

Недостаточная эрекция   3 ответа

Здравствуйте,вопрос я так понимаю по части сексолога. Я парень 20-ти лет,меня ужасно беспокоит моя половая жизнь,а точнее ее практически полное отсутствие. В общем я встречаюсь с девушкой уже почти 2-ой год,сначала мы просто общались и она на тему "секса" даже не разговаривала, да и я особо не затрагивал эту тему. После того как первый раз ночевали…
14 май 2017 16:22
 
👍
−1
👎

Пропало либидо   10 ответов

здравствуйте. мне 31. без вредных привычек. перенёс ковид. диагноз у уролога эректильная дисфункция органическая на фоне гипогонадизма. пропил витамины, делаю уколы гонадотропина.пью тадалафил 5мг (с ним член нормально работает). но влечения нет, нет такого интереса к сексу, как раньше, не возбуждает ничего. смотрю фильмы для взрослых, так же нет…

11 ноя 2022 14:27