Это нормально?
добрый вечер.подскажите на узи в 32неди5 дней вес малышки 1884 и окружность живота 26.8 это нормально?
Пользователь

Здравствуйте. Вес примерно соответствует среднестатистическому, кроме того, УЗИ может давать погрешность в измерениях 200-300 граммов. Окружности живота не стоит придавать большого значения, она существенно колеблется в зависимости от особенностей анатомии, ширины таза, положения плода, количества околоплодных вод. Посетите с результатами проведенного обследования вашего врача очно в плановом порядке.
Здравствуйте. Непременно должны понимать, все индивидуально. Вы не представили ваши антропометрические данные. Вы провели три скрининга, у вас есть полная информация по характеру развития плода. Если врачи специалисты не отметитли в развитии отклонений, стало быть нет смысла волноваться.