Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Это вообще нормально?

Добрый вечер. Мне 28, ещё не рожала. Принимаю оральные контрацептивы 3 года. В этом месяце первый раз не пришли месячные в семидневный перерыв. Подскажите пожалуйста пить ли новую пачку? Это вообще нормально?
Пользователь

324 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Нормой это не является. В первую очередь для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом). Если беременности нет, посетите гинеколога очно, выполните УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Имеет смысл провести исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза. Ежели кровотечение не наступит в ближайшие дни, выполните исследование уровня хгч. По совокупности полученных данных можно определить суть вашей проблемы и предложить вам варианты решения. Не откладывайте ,это в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Оральная контрацепция   2 ответа

Здравствуйте, первый раз принимаю оральные контрацептивы, выпила 21 таблетку,2 день уже нет менструации во время семидневного перерыва принимала вовремя, не пропускала, половой акт защищённый, тест на беременность отрицательный. Начнётся ли у меня менструация? Из-за чего не наступают эти дни?
1 авг 2017 15:23
 
👍
0
👎

Нет менструации   2 ответа

Добрый день! Прошел первый месяц после отмены оральных контрацептивов. Делала узи на 14 день цикла, сказали, поздняя овуляция, примерно на 17 день должна выйти яйцеклетка. Сейчас 32 день цикла, менструации нет. Нормально ли это?
2 дек 2019 12:33
 
👍
0
👎

Кровотечение на фоне приема ОК   2 ответа

здравствуйте!3 недели назад мне сделали вакуумный аборт,была замершая беременность.после аборта все было хорошо,ничего не беспокоило.делали узи все было отлично.на пятый день начала пить Джесс плюс.до месячных остаётся примерно ещё 7-10 дней.но они начались сегодня и болит живот.скажите пожалуйста это нормально или есть повод для беспокойства .
9 июн 2017 08:35
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Допила вторую пачку гормональных контрацептивов(линдинет 20). В семидневный перерыв не началось кровотечение отмены. Что это может быть? Таблетки не пропускала
18 июл 2019 01:32
 
👍
0
👎

Какой препарат лучше купить, чтобы прервать беременность?   2 ответа

Прошла неделя после полового акта, есть сомнения по поводу беременности. Оральные контрацептивы пить уже поздно, и сама не знаю , беременна или нет. Если тест покажет, что беременна, какой препарат лучше купить, чтобы прервать беременность? Без рецепта нужно, потому что к врачу сходить возможности нет.
17 сен 2020 10:47
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe