Форма яичек
Здравствуйте Норма ли ,когда левое яичко в стоячем положении находится впереди правого( Узи делал яички одного размера ),хотя мне кажется,что формы у них разные Имеется варикоцеле слева. Спасибо
Пользователь

Здравствуйте . Левое и будет несколько меньше правого,опушено может быть ниже или несколько выше правого. Они не могут бытьтне одном уровне,будут мешать лруг другу. Это совершенно нормальное явление. Если нет другихтжалоб,можете быть совершенно спокойны