Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Гематомы на ногах

добрый вечер! часто мёрзнут ноги. так же легко появляются синяки,которые как бы стекаю под кожей. это всё только на голени. истончается кожа на передней поверхности голени. после синяков остаются темные пятна, которые не проходят и тем самым голени у меня все в темных обширных патнах. прошла кучу специалистов. никто не может поставить диагноз и различные мази и таблетки не меняют ситуацию. помогите, поалуйста!
Пользователь

547 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимически анализ крови, коагулограмма, УЗДС сосудов ног. По результатам можно будет предположить причину и определить тактику.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните клинический анализткрови+тромбоциты. Непременно исследование уровня сахара крови. Уздг сосудов . Прием аскорутина не менее месяца, гель троксерутин наружно. Непременное посещение флеболога в очном порядке и с результатами исследований. Не откладывайте проведение исследований и начало терапии

Задать свой вопрос флебологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Это проблемы с венами, или стоит искать другую причину?   2 ответа

Добрый день. У меня ожирение 3 ст. Около года назад обнаружила, что кожа на голенях обеих ног примерно от середины голени и до стопы - красноватого цвета. Ровненько так отграничена краснота от нормального цвета кожи, четко видна граница. Кожа сухая и шелушится. Не болит, нет дискомфорта, вроде бы нет отека, на стопах с тыльной стороны появилась какая-то умеренная пигментация. Это проблемы с венами или стоит искать другую причину?
20 апр 2019 08:32
 
👍
0
👎

Беспокоят ночные боли в ногах   2 ответа

Добрый день . Начали беспокоить ночные боли в ногах . У меня варикоз. Обычно боли были днем ,при движении . А сегодня очень сильная боль в правой ноге была ночью . болело с внешней стороны голени ,под коленкой спереди .ощущение что боль была по всей длине кости . так же пару раз простреливало справа от колена,с внешней стороны . спать прям не могла…
28 май 2019 07:12
 
👍
0
👎

Тяжесть в голени   2 ответа

При ходьбе тяжесть в голени переходящая в боль. Не могу пройти и30 метров.к этому еще присоединилось жжение под коленом сзади.что делать
24 апр 2017 17:19
 
👍
0
👎

Боли в икроножных мышцах   4 ответа

По какой причине могут появиться ноющие боли в икроножных мышцах ?
4 окт 2016 18:38
 
👍
0
👎

Что это может быть, и к какому врачу идти?   2 ответа

Добрый день. Уже как год назад на ноге появилось небольшое тёмное пятно на щиколодке, прошёл год и пятно всё растёт. Дерматолог сказал это не по его части. Что это так и не выявили. Ноги сильно отекают и чешутся в районе щиколодки. Что это может быть и к какому врачу идти?
14 янв 2019 10:17
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.