Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Головная боль, ухудшение зрения

Здравствуйте. У меня все время ощущение слабости, сонливости, головные боли, боли в спине, груди, шее, ухудшилось зрение, не могу долго стоять и ходить, головокружения, просыпаюсь с болью во всем теле и тяжело двигаться. Мне 23 года. По обследованиям распространенный остеохондроз, сколиоз, пережатые артерии в шее, затруднен венозный отток в голове., ишиас, цервикобрахиалгия, всд. Связаны ли мои симптомы с остеохондрозом? Невролог лечит нпвп, физио, витамины. Но помогает мне буквально на месяц а потом снова. Стоит ли мне обратиться к остеопату?
Пользователь

639 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Контролируйте артериальное давление. Выполните гормоны щитовидной железы (ТТГ, анти ТПО, Т4 свободный), ревматоидные пробы, с результатами посетите терапевта очно. Так же обсудите с неврологом целесообразность проведения МРТ головы и подбор успокоительных препаратов, адаптогенов, метаболиков, сосудистых.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Да, имеется неоспоримая связь вашего недомогания и дорсопатии. Непременно проведите полноценную терапию с участием грамотного невролога, рациональный режим труда и отдыха

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какие обследования пройти?   2 ответа

Здравствуйте,у меня распостраненный остеохондроз п-ка.В шее 3 протрузии,грыжа 10 мм.Сделала также МРТ головного мозга,где выявлены очаговые изменения.У меня помимо боли в спине, головные боли, головокружение,быстрая утомляемость,раздражительность.Подскажите пожалуйста,какие обследования стоит пройти,чтобы выяснить ситуацию с головным мозгом?Это УЗИ сосудов шеи и головы или может ангиография мозга?И также стоит ли делать энцефалограмму мозга?
19 янв 2022 12:51
 
👍
0
👎

Головокружение, пошатывание   2 ответа

Добрый день! Мне 26 лет. Уже несколько месяцев беспокоит усталость, сонливость, легкое головокружение (слегка пошатывает, сравнимо с состоянием опьянения). Все время ищу место, чтобы сесть, а не стоять. Не могу строить планы на день: появились страхи, что не доеду и где-нибдуь упаду по дороге. С этими жалобами пошла к участковому терапевту. Как это…
29 авг 2016 12:21
 
👍
+1
👎

Вегето-сосудистая дистония   2 ответа

Здравствуйте.Мои проблемы начались полгода назад с головокружений,они были кратковременны,могли быть раз в день,потом несколько дней не беспокоит.Стечением времени все усилилось.Я стала впадать в предобморочные состояния,панические атаки,чувство нехватки воздуха,отдышка,падение артериального давление(в норме у меня 90/60,падало до 80/60)постоянное чувство…
2 авг 2017 10:51
 
👍
+1
👎

Стоит ли обращаться к кому-то из специалистов?   5 ответов

В чт на работе было 98 на 58 пульс 77 головокружение, тремор рук. За пару часов до этого пила кофе В пт утром после пробуждения 110 на 68. После прогулки в жаркую погоду 104 63 пульс 72, головная боль Через минут 20 95 58 пульс 75 . После легкой уборки ковра 102 55 пульс 84(на левой руке),108 60 пульс 78 (правая) Через 3 часа 96 60 пульс 75, головная…
12 авг 2018 19:46
 
👍
0
👎

Боль в пояснице, одышка, головокружение   2 ответа

Добрый день! Меня зовут Элеонора, мне 34 года. Перечислю только самые беспокоящие сейчас симптомы и надеюсь вы сможете по ним сказать на что следует обратить внимание. Так как мой терапевт на все говорит пройдет и забудьте. Уже много лет у меня различные боли. Боль в спине (поясница и между лопатками в позвоночнике), грудной-клетке (ставили артроз),…
17 фев 2016 15:17
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe